Соц. сети

Sunday, March 19, 2017

8-й знак, смерть для знака зодиака и стресс.

Картинки по запросу раб и хозяин среди знаков
Наш 8-й знак - это знак стресса, смерти, это хозяин, роковой знак, все, что связано с нашим 8-м знаком мы воспринимаем с опаской. Когда рядом наш восьмой знак, мы чувствуем скованность, не можем полностью проявить себя и раскрыть таланты.
8-й знак создает для нас стресс, заставляет выйти из зоны комфорта и учиться новым вещам. В то же время с 8-м знаком мы чувствуем какое-то спокойствие и кайф (как после смерти)
Разбор по цитатам. Яркие моменты.
"Дева – 8 знак от неё – Овен – умер когда решил действовать не по методичке. Решил создать свою систему оздоровления с нуля вообще – получил невроз."
Дополнение от себя:
Дева - знак, который работает по схемам, созданным Овном, здесь она зависит от Овна. Овен - новатор, когда он ведет себя непредсказуемо, незапланированно, спонтанно, Дева пугается и нервничает, когда Овен изобретает свои правила типа "-Я так сказал!"
Дева стрессует, когда ей приходится быть как Овен - изобретать свое что-то с нуля, не хватает веры в себя.
Овен - 8-й знак - Скорпион
"от стресса избавляется проститутками, убийствами, коррупцией, превышает свои законные права, экстремальные ситуации связанные с тем, что им может управлять государство, 25 кадр, пропаганда."
Дополнение:
Не подчиняющийся, самостоятельный и независимый Овен вдруг становится послушным и "смотрит в рот" Скорпиону, выполняет все его просьбы. Скорпион - страстный знак, очень сексуальный, а Овен наш падок на секс. Секс для него - одновременно кайф и смерть. Обычно соблазняет Овен сам всех, а тут... соблазняется.
Собственность государства - это даа. Овны часто служат в армии, следовательно тут они бессильны диктовать свои правила, вынуждены пребывать под властью государства.
Телец - 8-й знак - Стрелец.
"Огромный стресс от того чтобы взять пакет с самым необходимым, привязать к палке и идти бродить. Стресс от того, что при помощи молитвы ему может помогать высшая сила, всякие незнакомцы, иностранцы. Стресс, когда увидел как живут заграницей"
Прям поиздевался автор над Тельцами)) Но да, по делу и тонко очень! Телец - материальный знак, рациональный, Стрелец - духовно-ориентированный, он азартный путешественник, который живет не ради денег. Телец стрессует от всего непонятного, нематериального, а Стрелец постоянно учит его служить Богу и высоким идеям, а не материальным объектам. Телец:
- А кто будет зарабатывать, чем завтра питаться?
В негативном варианте развития сценария, Телец может попасть под дурное влияние сект и лжеучений.
В положительном варианте Телец становится религиозным и живет по четким духовным правилам.
Стрелец - знак заграницы и расширения кругозора. Стрелец вечно ищет приключений на п...., а Телец постоянный и стабильный, для него стресс куда-то выезжать заграницу, адаптироваться к новой культуре, к людям, к языку итд.
Стрелец — 8 знак от него — Рак
"Умер у себя дома. Во время стресса закрывает все двери и сидит дома под одеялом, ни с кем не разговаривает, везде тушит свет... В случае стресса ведет себя как мамкин философ - утверждает то, что сам выдумал. Плохо если поймают этого теоретика с тем, что он и не был в тех странах про которые рассказывал. Ел дошик, сникерс норм было, скушал импортозамещение и окуклился"
По ту сторону трава зеленее - так мыслит Стрелец, который родному предпочитает иностранное. Все, что связано с домом и привычным местом вызывает у Стрельца скуку и желание перемен. Ему бы жениться на иностранке, путешествовать много и изучать языки. Рак любит все родное, иностранцы не привлекают, не свое, не то все это. Рак заставляет Стрельца сидеть дома, чем убивает его))) Рак - домашний, Стрельца делает домоседом, сеет опасения в его беззаботную душу, заставляет оберегать дом от посторонних, требует жить ради семьи, лишает оптимизма.
"Скорпион — 8 знак от него - Близнецы, Ассанж и Сноуден.
Стресс от общественной огласки ваших тайн. Мгновенная смерть от того, что вам сказали ваш пароль от lastpass."
Вахахаа, вот тут я смеялась от души!!!
Близнецы реально так делают)) Тут Скорпион уже шпион, а Близнецы наглые и безнравственные шпионы, обходят в этом деле Скорпиона. Скорпион же паранойик, все в секрете держит и боится, что в его внутренний мир проникнет кто-то посторонний. А тут, Близнецы появляются и заявляют им, что знают все их тайны! Дело в том, что когда Скорпион отвлекся, Близнецы взяли его телефон и прочитали все сообщения! Заодно пароль узнали от аккаунтов соц. сетей через функцию "забыл пароль".
Скорпионы психуют!
Как же больно, когда о твоих тайнах узнают и сплетни распускают!
"Близнецы – 8 знак от него – Козерог – помер замурованным, стресс от того, что не может сказать, выразить из-за физ. ограничений либо закона. Сидеть в СИЗО, пещере, естественно без смартфона, интернета, книг. Покерфейсы от вашего мнения"
Близнецы говорят много и часто не следят за тем, что могут ляпнуть. Козерог с упреком следит за болтовней Близнецов, ругает их и дисциплинирует, делает взрослее.
Вахаха, вот это убило меня лично!
"нельзя создавать слова из комбинации других."
Представляю как Козерог говорит Близнецу:
Сегодня я тебе даю 5 предложений, говори только так и не смей перефразировать и вставлять свои "пять копеек"!
Ад просто... зато Близнецы учатся говорить по делу и без искажений информации.
"Рак – 8 знак от его – Водолей – смерть в интернете, стресс от того что в группе его единомышленников никто не желает учитывать его эмоциональную симпатию и его предпочтения, стресс от того что в эту группу может прийти кто угодно, а не только знакомые, родственники, знакомые знакомых."
Вахаха, недавно случай был - во время встречи ВА-116 Водолей студентка привела свою подругу и посадила рядом со всеми!
- Вот ее зовут Бермет, она сегодня с нами!
Я тогда подумала - вот Водолеи дают!
Рак бы точно не потерпел такого. Для Рака это стресс, когда посторонний врывается в его "семью", для Рака коллектив - это вторая семья. Он незнакомых сторонится. А Водолей знакомится и тут же делает человека своим! Жесть....
"Водолей — 8 знак от него — Дева - ты, олух, что на работу опоздал? Ты сможешь работать только тогда у нас, когда пройдешь наш тест на 100%. Причешись, дурень.
Жутко боится рутины. "
Ахахаха, без комментариев. Водолей - раздолбай, принимает себя любым и не хочет меняться, а тут Дева... - это не так, то не так, работай над собой! Водолей любит свободу, ему важно приходить на работу когда захочется! Поэтому среди Водолеев много таксистов - больше гибкости. Дева же ненавидит опоздания и ставит Водолея в рамки правил и постоянно поправляет, учит! Бедный Водолей. А потом еще и заставляет делать рутину, каждый день одно и то же. Все, смерть.
"Лев – 8 знак от него – Рыбы – смерть от смерти эго, гордости. Алгокольная, наркотическая смерть. Нарисовал картину, думал – уникальную, а на другой стороне света человек тоже был на этой же волне и нарисовал такую же, сами понимаете какой стресс."
Добавлю:
Рыбы не признают кого-то уникальнее, они всех людей любят одинаково, а Лев ненавидит быть как все. Рыба- это растворение эго, а Лев всегда действует ради личного признания, он не любит жертвенность, таким образом он себя ниже ставит как будто. К примеру, не может пойти и заговорить с бомжом, он это сделает через своего секретаря. А Рыбы говорят - пафос не нужен тебе, служи больным и несчастным, иди и убери туалеты, помой полы!
Мдаа, гордость Львиная, прощай! Смерть.
"Весы – 8 знак от них — Телец -стал собственностью другого человека, подставкой для еды. Не спросила нравиться ли ее платье подруге и купила его — понятно что потом у нее был постоянный стресс от недобрых взглядов. Умер от переедания."
Тонкие существа, изящные и воздушные попадают под Тельцовское влияние, где их заставляют заниматься земными делами -приготовь кушать, сделай за меня работу, уберись. Весы - знак свободы, не терпят ограничений.
Весы полнеют от сладкого, когда у них стресс, они много едят. Еда - враг Весов! Надо выбирать полезную пищу и не есть много сладкого, вообще надо мало кушать Весам. Тельцам можно кушать, а Весам во вред. Весы Джонна Леннона убил Марк Чэпмен Телец.
Рыбы — 8 знак от них — Весы
"Испугался, когда узнал что видит других не объективно, а только лишь сквозь фильтр своей натальной карты/кармы."
Весы объективные и бесстрастные, Рыбы - эмоциональные и пристрастные. Весы же видя как Рыбы воспринимают мир через розовые очки, начинают это дело менять, спуская их на землю. Весы считают, что эмоции искажают реальность, поэтому всегда стараются находиться в трезвом состоянии ума. Павел Глоба как-то написал - среди алкоголиков и наркоманов люди Рыб занимают первое место, среди трезвенников - Весы
Есть еще одна вещь, которая подвергает в шок Рыб. Рыбы восприимчивы и если сочувствуют, делают это искреннее! А Весы... сочувствуют умело наигранно! Весы оттачивают манеры поведения заранее, знают что сказать и как, какие эмоции проявить по заказу. Рыбы не могут понять - Весы сейчас искренне сказали или это очередной заготовленный ход? Они действительно так считают или хотят угодить?
"Когда начинает (Рыба) рационально объяснять своё произведение, пытаясь использовать терминологию искусствоведов (все смеются — потому что он даже понятий не знает)."
Вахахаах, рационально объясни почему меня любишь?
Рыбы: просто люблю, не знаю почему!
-Объясни, почему так поступил тогда!
Рыбы: Просто почувствовал, что так надо...
Козерог — 8 знак от него — Лев
"Сказали ну самоорганизуйте их как-нибудь на корпоративе, вы же — менеджер. (наивная женщина возлюбленному)"
Ахахах, Лев говорит Козерогу
- Вы же менеджер! Организуйтесь как-нибудь на корпоративе.
Вот только менеджер Козерог у себя на работе, а тут корпоратив! Диктаторские замашки не прокатят, надо уметь мотивировать людей и вдохновлять. Организовать корпоратив и быть лидером не одно и то же, что и сидеть с кресла и контролировать кто как выполняет свою работу. Тут стресс у Козерога... почему люди не слушаются?

27 comments:

  1. про овнов не понятно. пр всех пишите "испытавает стрес, когда... от того что..." а с овнами наоборот "избавляется от стреса при помощи...

    ReplyDelete
    Replies
    1. Вначале было объяснительное: "В то же время с 8-м знаком мы чувствуем какое-то спокойствие и кайф (как после смерти)" Стресс и освобождение, снятие стресса, напряжение

      Delete
    2. Нельзя испытывать от чего то одновременно и стресс, и "кайф". Нельзя одновременно кого то бояться и испытывать рядом с ним же чувство умиротворения. это в принципе не реально. нормальные люди не способны получать от одних и тех же людей или вещей и удовольствие и боль одновременно.
      это наверное только те самые скорпионы и могут :))))

      Delete
  2. Чолпон, пожалуйста расскажите мне Обо мне! Ищу информацию о своем знаке в интернете и каждый раз натыкаюсь на противоречия. Я родилась 10 июля 1970 года. Заранее благодарна!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Напишите на cholponkurmanalieva@gmail.com

      Delete
  3. Чолпон, я нашла этот материал! (и это наверное для вас будет стрессом :)))) ваша тайна раскрыта :))) Вы не правильно его преподнесли. Речь идет не о 8-м знаке от Солнца, речь идет о 8-м от Асцендента. И по сути это 8-й дом. Дом смерти (т.е. информация о том при каких обстоятельствах умрет человек в конце жизни), дом экстремальных ситуаций и дом стресса. Дом рассказывает не о том при помощи чего человек "избавляется от стресса", а о том КАК ОН ВЕДЕТ СЕЯ когда ИСПЫТЫВАЕТ стресс. Потому что в поведенческом плане стресс у разных людей проявляется по разному. Кто то например как Стрелец :)) (у него 8-й в Раке) начинает переедать, запирается дома, становиться отшельником. А кто то например как Скорпион (у него 8-й в Близнецах) начинает собирать от всюду всякую инфу, из разных источников, в том числе из астрологических карт :))), заводить на своих врагов "досье", вести информационную войну :))) манипулировать людьми.
    В общем ..... думайте самостоятельно, Чолпон, так как это делают Овны :))) и удачи вам на вашем пути :)

    ReplyDelete
  4. PS
    а лекарство от любого стресса для всех знаков зодиака одно. Это расслабление.
    Расслабтесь, Чолпон. Дышите рооооооовно и глубокооооо....
    Вдоооохх, выыыыдоххх, вдооооохххх, выыыыыдохххх. Вот так.
    через пять минут у Вас все пройдет. :)))))

    ReplyDelete
  5. Интересно, почему не удаляете мои комментарии, Чолпон?
    Из уважения что ли? Или из страха? Страха того что буду писать еще больше?
    Это как чем меньше шевелишься и реагируешь на агрессора, тем меньше у него "поводов" к чему-нибудь "прицепиться"?))) Так?
    Только я не агрессор, Чолпон, я ……Ваш Учитель )))))
    И как Учитель хочу на этот раз говорить с Вами серьезно.
    Хочу процитировать для Вас несколько фраз из ЭТИЧЕСКОГО кодекса ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ АСТРОЛОГОВ!
    Интересно? Ну тогда….

    ReplyDelete
  6. Первое (и главное)
    «Астрологическая практика призвана обогащать, поддерживать и защищать человеческую жизнь и достоинство…..Уважение к достоинству клиента должно быть выражено независимо от личной веры или представлений астролога….Каждый астролог берет на себя полную ответственность за информацию, которую он передает, и каждый клиент вправе рассчитывать на понимание и эмпатию. Это включает воздержание от высказывания окончательных, негативных утверждений, которые могут быть напряженными для клиента».
    - Слышите, Чолпон! Достоинство! Вот для Вас это что-нибудь значит…. ЧУЖОЕ достоинство? Я лично что то очень сомневаюсь. Главное для вас, мне кажется, чтобы было «тонко» и «метко»
    Цитирую: "Прям поиздевался автор над Тельцами)) (ха-ха) Но да, по делу и тонко очень!"

    ReplyDelete
  7. Далее из Кодекса
    «Астролог должен всегда работать на созидание. И работать с теми людьми, которые в конечном итоге работают на созидание.
    Астролог должен относиться к клиенту по-¬человечески, гуманно, с позитивным настроем, вникать в его проблемы, стремиться помочь, сохраняя при этом объективность. Если этого отношения нет, то ничем помочь астролог не сможет»
    Это по-человечески, Чолпон, это значит сострадательно.
    - Вахахаа, вот тут я смеялась от души!!! (цитата из то же статьи)
    ОТ ДУШИ над тем, что вызывает у другого человека стресс, сострадательный человек смеяться никак не сможет. Смеяться может только циник.

    ReplyDelete
  8. http://www.zurvia.ua/print/bottom_zodiac/kozerog/ethic_code.html

    ReplyDelete
  9. А кто эта девушка, Чолпон? Вы не знаете?
    https://get.google.com/albumarchive/100138490115134857235/album/AF1QipPIjPbkyzounNCXW-z7TgKXCWJOhruZRfOhXFtI
    Она МНЕ видимо что то написала, только я не поняла что
    что то не по-русски :)))

    ReplyDelete
  10. Здравствуйте, Чолпон.
    А Вы так и не отвечаете на мои коменты.
    Наверно здесь есть какая то объективная причина...
    Ну что ж, воспользуюсь случаем и "поучу" )) Вас еще немного ))

    Вот, очень интересный, на мой взгляд, фильм о современном искусстве
    Вернее так... "Об искусстве в эпоху Водолея" ))
    https://www.youtube.com/watch?v=UqCEZmQ8ZcU
    Знаете какое главное правило при восприятии такого искусства
    (об этом говориться в фильме). Это дистанцированность и оригинальность
    Дистанцированность - это значит его нельзя воспринимать сердцем.
    Все эти "вещи" создаются только для головы, для сердца(нормального человека) они губительны
    А оригинальность ....
    здесь как в сказке про Голого Короля. Вы как бы понимаете, что это просто Ужас или пустышка, НО! принимаете общественные "правила игры" и ВМЕСТЕ с МАССАМИ восхищаетесь и аплодируете этим ....кхм ....кхм...артобъектам. Формируется такое "двойное дно" в сознании. И в этом вся суть Водолейского искусства - расщиплять сознание людей. Подчеркну, Чолпон не освобождать, а расщиплять. Но приподносят это конечно же как просвещение и освобождение от косного Сатурна...
    Желаю приятного просмотра....

    ReplyDelete
  11. К чему этот фильм? А вы подумайте, Чолпон.
    Для кого Водолейское искусство будет являться стрессом и СМЕРТЬЮ?

    ReplyDelete
  12. Ой, забыла написать главное!
    А они ведь действительно ПЛЮЮТ (как Вы пишите, Чолпон) на всю ту критику, которая сыпится в их адрес. И продолжают, и продолжают, и продолжают свое любимое дело. Эти деятели искусства!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Анонимный, я прочитала кодекс правил для астрологов, надо сказать полезно было! Взяла для себя правило "не навреди" и еще пункт, где говорится, что астролог не может пойти против клиента. Если встретит следующего клиента и узнает, что он каким-то образом против предыдущего настроен, то уже нельзя брать его на консультацию.

      Delete
    2. Здорово, Чолпон!
      здорово что что-то взяли для себя. Это радует!
      но хочется спросить как же моя "загадка"? Вы ее разгадали?
      Для кого Водолейское искусство будет являться смертью?

      Delete
  13. Анонимная, нападающая на Чолпон, вы шизанутая. Лечитесь у психиатра. Ибо вы тут такого понаписали, что характеризует вас именно так. Каждый воспринимает мир так, как сам заточен. Я, например,близнецы, но мне и в голову не пришло ахахх ''обидеться '' на ''безнравственность близнецов'' А вам походу в больное место попало слова Чолпан, иначе не объяснить такую истерию, которую вы тут развели. Истеричка шизанутая вы.

    ReplyDelete
    Replies
    1. This comment has been removed by a blog administrator.

      Delete
    2. This comment has been removed by a blog administrator.

      Delete
    3. Спасибо за поддержку))

      Delete
  14. This comment has been removed by a blog administrator.

    ReplyDelete
  15. :)))))

    Истеричка Шизанутая!

    ReplyDelete
  16. https://www.youtube.com/watch?v=WZCXSXZmbNQ
    совсем не обидный гороскоп :)

    ReplyDelete
  17. Чолпон, а базарные разборки на вашем сайте это как? нормально?
    "шизанутая", "лечись у психиатра", "походу в больное место попало".
    Это кто такой блатной в вашу защиту пишет? Вы знакомы?

    ReplyDelete

  18. Экзотические растения семена адениума и другие комнатные цветы.

    зодиак

    ReplyDelete
  19. я стрелец и всегда испытывала очень тяжелые эмоции находясь рядом со знаком рака,в них есть что-то такое тяжелое с чем я не могу ужиться. хотя знаю много людей у которых очень крепкая дружба с их 8 знаком. с тельцами у меня тоже напряженные отношения,будто постоянно не хватает какой-то детали,чтобы открыться,я люблю всех людей не смотря на знак зодиака,просто так уже порой складывается,что настоящие ощущения не проведешь. мне кажется подобные связи работают не только по солнцу,но и по луне,и остальным личным планетам. я по лунному зодиаку рыба и моей роковой любовью стал человек с луной во льве,именно он заставил меня пережить то,что называется безумием и помешательством,хотя я его 8 знак.

    ReplyDelete