Соц. сети

Monday, January 14, 2019

Сатурн в Стрельце/9 доме

Вычислить знак или дом, в котором расположен Сатурн можно здесь 

Очень часто приходят люди с Сатурном в Стрельце/9 доме и первое, что они спрашивают:
- Когда я уеду заграницу? Мне это главное знать. Так хочется!

Тема 9-го дома почти всегда как-то связана с заграничными делами. Если человек не уезжает заграницу, он занимается языками, преподавателей английского много среди Сатурнианцев в Стрельце/9 доме. Либо работает в посольстве, консульстве другой страны у себя в стране.
Посетить Штаты или Англию мечтают все учителя английского языка, но немногим попадается такой шанс, особенно с таким-то положением Сатурна. До 29 лет выбраться если и удается заграницу, то на небольшой срок. Зато есть шанс поехать заграницу после 29 лет, когда Сатурн подобреет. В основном такие люди никак не могут ни грин кард выиграть, ни бесплатную поездку заграницу через разные программы.

Высшее образование имеет важное значение, так как дается тяжело. Возникают препятствия, которые человек преодолевает во время получения высшего образования, могут возникнуть такие обстоятельства, что приходится прерывать учебу и потом восстанавливаться. В общем, драма какая-то бывает в связи с высшим образованием.

В лучшем случае человек получает довольно престижное образование, учаясь с перфекционизмом. Пример тому - турецкий актер Керем Бурсин, выпускник колледжа Эмерсон (№1 по коммуникациям в США, 3-й по театру и кино). Ни один турецкий актер еще не заканчивал университет в США, Бурак Озчивит например на английском два слова даже сказать не может, а Керем Бурсин говорит на английском как на родном, так как жил там почти с детства. Это преимущество, которое дает Сатурн знаке Стрельце/9 доме - удача с высшим образованием, важный этап для профессионального становления.

Успешные, известные личности конечно часто ездят заграницу без помех, а вот обычным людям путь к загранице приходится добывать длительной осадой.

Что интересно, Сатурн в Стрельце дает хороших правозащитников и юристов, также дает талант к писательству. Пример тому Мария Арбатова. Отличие от Сатурна в Весах в том, что Сатурн в Стрельце именно за Human Rights. Мария Арбатова известна тем, что впервые во ввела новое понятие "феминизма" в России, сама являясь феминисткой. Активно борется за права женщин, выступает на передачах Пусть Говорят, где как-то сказала как можно мужчину "посадить". Очень тянет обладателей Сатурна в Стрельце посадить кого-то, в этом плане такой Сатурн жесток. (примеры авторские)
Андрейченко Наталья 3 года назад подала в суд на своего сына, подняв шумиху в медиа, так как он оставил ее без средств к существованию. Сын снял у мамы крупную сумму со счета - 1 млн долларов на развитие ресторанного бизнеса, мама написала заявление в полицию.
Отец сына осуждал поступок Натальи, что сына собственного опозорила и чуть ли не посадила.
Президент КР Сооронбай Жээнбеков с Сатурном в Стрельце. Начал сразу же зажать людей, бывших во власти и некоторых нынешних за прошлые преступления. Объявил агрессивную борьбу против коррупции, Стрелец- честность! 
Сатурн в Стрельце жестко наказывает за нарушение закона и коррупцию (открытие! права защищены)
В целом, если преподаватель в ВУЗе с Сатурном в 9 доме возьмет взятку, ему придется тяжко. Такой Сатурн не прощает и почти всегда наказывает за такие "проступки" (открытие)

Сатурн в Стрельце/9 доме страдает нравственными проблемами. Явно прослеживается отсутствие уважения к авторитетам, духовным учителям, гуру, неверие в высшие идеалы, в Бога. Отсюда хочется все отрицать и нигилизму подвергаться. Выражаются резко и опрометчиво. Возможно много в жизни было легковерия, которое жестоко наказывалось, и теперь никому не хочется верить.

Самый худший пример - религиозный фанатик Усама Бин Ладен. Из-за веры он совершал преступления против американцев. У него Сатурн в Стрельце дал убежденного фанатика Ислама, прям борец за права мусульман. Аморально, как так можно быть религиозным?

В проработанном варианте это правильный в плане религии человек, следующий строго всем предписаниям.

Юлия Савичева как-то писала в фб, что ненавидит обман! Что за ложь она готова кипиш поднять против любого. Да, Стрелец не любит обманывать, это честный знак.
В худшем случае, Сатурн каверкает порядочные черты знака Стрелец, делая человека безнадежным лгуном.

В проработанном варианте из них получаются хорошие учителя, преподаватели, духовные наставники. Обладатели Сатурна в Стрельце/9 доме очень любят давать советы, иногда даже навязывают свое мирровоззрение другим людям, что может раздражать. Из таких людей получаются хорошие исследователи, писатели, осветители моральных проблем человечества.

Я знаю лучшие случаи проявления Сатурна в 9 доме - это удачливость человека. Когда я пожелала удачи одному человеку, он сказал гордо:
- Мне? Это Вам удачи!

Это сбило с толку, а потом я вспомнила, что он же говорил какой он удачливый, что аж сверхмеры!

А потом еще одна девушка сказала, что она очень удачливая. У нее тоже Сатурн в 9 доме.

Я прям радуюсь когда вижу позитивные проявления Сатурна в любом знаке/доме!

Сатурн в 9 доме/Стрельце дает удачу!

Copyright © Чолпон Курманалиева 2019 Все права защищены

No comments:

Post a Comment