Соц. сети

Wednesday, January 16, 2019

Сатурн в Рыбах/12 доме

Вычислить знак или дом, в котором расположен Сатурн можно здесь 
Мой таяке с Сатурном в 12 доме с детства имеет талант к рисованию. У него сразу со школы был явно выражен талант к рисованию, он мог на меня посмотреть и срисовать точно как я есть! Однажды я попросила его нарисовать контурную карту в Атласе по географии. Он очень хорошо это сделал! Каждую черточку рисовал точно, как там, в физической карте мира. 
Очень жаль, что талант так и остался нереализованным! Хотя, кто знает, еще больше половины жизни впереди.
Сатурн в Рыбах дает талант не только к рисованию, но и к музыке! 
Димаш Кудайбергенов! У него Сатурн в Рыбах! Видна работа, которую проделал музыкант прежде, чем стать тем, кем стал. Звездой мировой эстрады. Сильно поет! 
Джастин Бибер тоже с Сатурном в Рыбах, но у него еще и Солнце в Рыбах, это облегчает участь Сатурна в Рыбах. Как начинал Бибер? Пел в подземных проходах и просил деньги за свое творчество. 
Венсан Кассель, актер с Сатурном в Рыбах. Сказал, что сначала трудишься страстно в актерской работе чтобы просто докопаться до истины, а потом наступает период когда просто расслабляешься и работаешь. 
Страстный  труд в творчестве - это Сатурн в Рыбах, будь-то музыка, театр, рисование. 
У этих людей хорошо получается отражать боль людей, от безысходности они не знают как им помочь. Если бы я могла своими слезами как-то помочь! - так выражаются они. 
Самое известное проявление Сатурна в 12 доме - это Дух Хаоса Джулия Ванг. Очень символично, так 12-й дом и Рыбы - это и есть Хаос. 
Падай в Бездну, она не предаст (с) - говорит Джулия Ванг. 
Хаос - это и есть Любовь, первоначальное состояние всех частиц (с)
Через творчество Джулия хочет менять умы людей и дарить безусловную любовь, за этим и она пришла в этот мир как сама заявляет. 
"Повышай вибрации, выключай чужие иллюзии, создавай свои!
А если не можешь создавать, хотя бы начни осознаваться.
Впусти в себя Бездну!
Иначе ты будешь вечно крутиться в колесе Сансары. Настало время пробуждения.
Пребывайте в пространстве Любви, отметайте все, что мешает вам, всех, кто осуждает вас, формируйте собственное пространство положительной энергии. Не слушайте Бога, просветленных гуру, психологов, не слушайте меня, слушайте лишь себя. Ваш свет – лишь ваш собственный, и никто не даст вам его. Я могу лишь указать направление моим светом, который я несу. Можно сказать, единственная таблетка для нью-Нео в этой матрице – это Любовь." (Джулия Ванг)
Как раз по положению Сатурна в 12 доме, Джулия занимается парфюмерией, запахами и пишет музыку. 
Химики получаются хорошие из них. 
Люди с Сатурном в Рыбах эффективны в эзотерике, они часто изучают эзотерику и выглядят непонятыми окружающими. Когда транзитный Сатурн шел по моему 12-ому дому, я только и делала, что находила опору в эзотерике, она мне помогла пройти период потерь и ломания старого шаблона поведения. 
Искать родственную душу - это задача таких людей. Часто они чувствуют себя одинокими и очень боятся этого чувства, чувства одиночества. Боятся оставаться одни, хотя в одиночестве и раскрывается их истинный талант, талант к творчеству, так что преодоление страха одиночества - одна из главных задач. 
Мужчины с таким положением часто изменяют либо являются жертвами измен. Они страдают от измен своих любимых людей. 
Среди Сатурнианских Рыб есть много психологов, которые много лет занимаются консультированием людей. примеры: Гарри Чэпмен, Добсон (психологи, авторы книг бестселлеров в области отношений)
Среди обычных людей, чья профессия не психология, однако Сатурн расположен в Рыбах, тоже блестяще могут изучать людей и их характеры по тому, как двигается человек, как жмет руку. Они хотят быть очень точными в описаниях, поэтому часто бывают не уверены в своих способностях к анализу человека. Талант есть зато, который стоит развивать через упорство и труд. 
Отрицательные черты данного положения: плыть по течению, увлекаться выпивкой. 

Copyright © Чолпон Курманалиева 2019 Все права защищены

No comments:

Post a Comment