Соц. сети

Tuesday, January 15, 2019

Сатурн в Овне/1 доме

Вычислить знак или дом, в котором расположен Сатурн можно здесь  

Мужчины с Сатурном в Овне/1 доме с молодого возраста стремятся преуспеть в бизнесе, конечно же много среди них таких, которые терпят неудачи. Был парень, у которого постоянно крали его бизнес-идеи, а он переживал. Другой переживал, что если это не сделает он, то другой сделает.

Дмитрий Нагиев признавался в интервью, что всегда восхищался людьми, которые брали легко в кредит чтобы развить свой бизнес, а потом зарабатывали больше и легко возвращали кредит.  Серьезных денег бизнес Нагиеву не приносит, он зарабатывает в основном своим имиджем и профессионализмом.

Да, люди с Сатурном в Овне/1 доме страдают нехваткой веры в собственные силы, возможно потому что жизнь часто бьет таких и заставляет проиграть. Положить все на кон и проиграть - это жалкое зрелище, которое в жизни настигает обладателей людей с Сатурном в Овне/1 доме. Особенно когда до успеха не хватает чуть-чуть. После поражения довольно долгое время люди с Сатурном в Овне пребывают в депрессии.

Успех ждет таких в сфере имиджмейкинга, это их сильная сторона. Максим Фадеев создал Фабрику Звезд, и сейчас продолжает "гранить" звезд.
1-й дом - это спорт. Сатурн в 1 доме может высокие результаты в спорте. Яркие пример - Роджер Федерер. 25 лет спортивной карьеры, куча достижений. Легенда тенниса.

Часто такие люди страдают комплексами внешности. Дмитрий Нагиев всегда в юности стеснялся себя, считал некрасивым. Ему это очень мешало. Сейчас он говорит, что у него маленький рост.
Кто-то слишком худой среди мужчин, кто-то слишком полный среди девушек. Коллега бывшая по работе была слишком пухлой и если честно, действительно, это недостаток.
Сатурн в Овне - это объективный физический недостаток, над которым надо работать, тут никуда не деться.

Девушки с Сатурном в 1 доме/Овне очень красивые. Красота - это актив.
Самая красивая женщина в мире, известная своей красотой - это Моника Беллучи. У нее Сатурн в 1 доме.
Известная красавица 1960-70х Кустинская Наталья имеет Сатурн в Овне. Ее называли российской Бриджит Бардо. Посмотрела фильм про эту звезду кино. Про нее говорили, что она сильно полагалась на свою красоту. Везде, где бы она ни появлялась, на нее смотрели с восхищением.

Я как-то на днях заглянула к одному молодому музыканту в инстаграм, у него очень красивое лицо и сексуальный склад тела! Давно не видела красивых мальчиков. Сатурн у него оказался в  Овне. Это не просто красота, а именно включается плюс еще сексуальность. Такое ощущение было, что этот парень смотрит на себя и постоянно говорит - таак, здесь не так, это не то! Идеальные белые и ровные зубы чего стоят!

От людей с Сатурном в Овне веет часто агрессией, они постоянно борются за что-то. Самое худшее проявление - несамостоятельность.
Одна девушка сказала, что за нее все делает ее парень, без него она не может ничего.

Период нехватки самостоятельности бывает частенько у людей с Сатурном в Овне/1 доме.
Взять Тину Тернер, первый муж, ее же продюсер, пользуясь ее зависимым положением, бил ее, ограничивал.
Побои - это негативная сторона Сатурна в Овне/1 доме. Агрессия со стороны мужчин.

Среди обладателей Сатурна в Овне/1 доме есть те, кто достиг ранних спортивных результатов.

Пример - Аделина Сотникова. В возрасте 19 лет она стала олимпийской чемпионкой в одиночном фигурном катании. Сатурн в Овне в ее случае сыграл хорошо.

Люди с Сатурном в Овне склонны к рисованию. Я не раз замечала это среди обычных людей.  Суймонкул Чокморов с Сатурном в Овне пример - известный художник Кыргызстана, также популярен за пределами КР.

Печальное проявление Сатурна в Овне - Садаам Хусейн.

Вот так о нем говорил правитель Ливии Каддафи:

Хусейн сделал все, о чем его просили. Его лишили всего. Ему оставалось только биться до последнего. Он должен был встать спиной к стене и сражаться. Что американцы еще могли от него ожидать? Чтобы он разделся и станцевал перед ними голым?

Жалко человека. Считается национальным героем, а кто-то демонизирует личность Садаама Хусейна. Сатурн в Овне заставил его бороться до последнего, в конце он смело пошел на смертную казнь и достойно вел себя. Его роковой ошибкой было нападать на Кувейт

Copyright © Чолпон Курманалиева 2019 Все права защищены

No comments:

Post a Comment