Соц. сети

Wednesday, December 10, 2014

Упорные и целеустремленные Тельцы



Что нужно для счастья Тельцу? Вкусно поесть, хорошо поспать, жить в уюте и тепле, быть уверенным в завтрашнем дне и иметь стабильный заработок на 20 лет вперед. Вот так все просто. Телец -  приземленный знак, не любит строить воздушных замков, у него довольно простые земные потребности и реалистичные цели.
К чему стремится Телец? К материальному накоплению! Ради денег готов выполнять нелюбимую рутинную работу. Идею о духовном росте считает чем-то утопическим, нематериальным. Деньги на первом месте у этих людей. Один Телец признался, что его самое сокровенное желание- сидеть на диване и получать много денег. Ну я подозревала в принципе.

Итак, на низком проявлении у Тельца наступает духовная деградация. Дело в том, что развитие-это и есть перемены, которых так боится Телец, потому что придется менять себя и свои какие-то убеждения, что вообще смерти подобно, но если Телец надумает взяться за духовный рост, он будет тщательно вникать в какое-то одно учение и внедрять это в зону комфорта. Это не Близнецы, которые улавливают только суть и гибко перескакивают от одного типа информации к другой. Тельцы не стремятся к новым знаниям, потому что все новое усваивается с трудом.

Павел Глоба пишет, что Тельцам тяжело дается учеба. Казалось бы, как так, не может быть! Я, например, знаю многих Тельцов, которые хорошо учатся. Сейчас я делаю вывод, что те Тельцы, которые хорошо учатся имеют прочный фундамент знаний в какой-то сфере, который они копили с детства медленно и основательно. Я заметила, что Тельцы хорошо усваивают знания по математике. Не зря Тельцы становятся банкирами, экономистами итд. Вот математика как раз и является наукой, которую нельзя выучить самостоятельно, просто прочитав книгу. Нужен основательный подход с 1-ого класса и здесь Тельцы берут верх! Да, они же тщательно годами изучали математику в школе и теперь в университете высшую математику улавливают в два счета, ну родное потому что.

Когда преподавала английский на курсах, убедилась, что Тельцы студенты действительно медленнее других ЗЗ воспринимают новую информацию. 

Мне интересно другое. Тельцы, как противоположности Скорпионов, не обладают проницательностью. Поэтому обычно плохо разбираются в людях. Как будто интуитивно зная свои проблемы с проницательностью, они тщательно проверяют людей, с которыми собираются сближаться. Они должны знать близких людей от А до Я чтобы быть в них уверенными, потому что непредсказуемость, как черта характера- враг Тельца. Тельцы говорят, что в Весах их бесит именно непредсказуемость. Тогда, что говорить о Водолеях и Близнецах?

В жизни Телец берет свое завидным упорством и целеустремленностью. Из Тельцов получаются отличные физически выносливые спортсмены. Вот в спорте как раз нужно терпение, которым знаменит Телец. Среди моих самых любимых футболистов, например, Тельцами являются Кака, Давид Луис из Сборной Бразилии, Иниеста, Касильяс, Хуан Мата, Фабрегас из Сборной Испании. Испания 2010 года взяла ЧМ именно своей надежной игрой. Выигрывали скучно по 1-0, зато надежно. Звание фаворитов турнира оправдали. Тельцы футболисты-это трудяги, которые обычно не стараются выделиться. Они работают на благо команды и не являются супер нападающими. Среди нападающих чаще всего встречаются знаки Огня. Среди известных спортсменов - Загитова, Натан Чен, Чащина, Кабаева. 

Управитель Тельцов-планета Венера. Тельцы обычно привлекают приятными манерами и обаятельной улыбкой. Мужчины обычно внешне и физически привлекательны. Тельцы обычно следят за своей внешностью и знают толк в эстетике.

Меня в Тельцах поражает их здравый смысл! Они всему находят объяснения. Твердо стоят на земле, знают чего хотят и к чему стремиться. Это действительно надежные люди и с ними можно почувствовать себя, как за каменной стеной. От них всегда идет такое спокойствие, что как будто они говорят "Все будет хорошо!" Практически невозмутимы и не выходят из себя. В любви верные кстати. Здесь нелюбовь к переменам идет в большой плюс!

Вот не хотела говорить про это, но молчать не могу! Есть 2 принципиально разных вида Тельцов. Первый, как Кака- романтичный, нежный, физически привлекательный тип с ярко-выраженными венерианскими качествами. Второй тип Тельцов с Венерой в Овне (т.е в изгнании). Такие Тельцы подавляют в себе Венеру и поэтому грубы и бестактны. Такой тип ищет страдания в любви или же сам склонен разбивать сердца женщин. Вот Тельцы с Венерой в другом знаке оставляли хорошее впечатление. Так, что Тельцам с Венерой в Овне лучше прорабатывать свою Венеру, иначе это чревато неудачами в любви.

2 comments:

  1. This comment has been removed by a blog administrator.

    ReplyDelete
  2. This comment has been removed by a blog administrator.

    ReplyDelete