Соц. сети

Saturday, January 12, 2019

Сатурн в Раке/4 доме

Вычислить знак или дом, в котором расположен Сатурн можно здесь 

Сатурн много отнимает, но всегда что-то дает, даже крупно. На примере Сатурна в Раке/4 доме можно сказать, что если в целом человек родился в статусной семье, то дом в детстве был очень большой и крепкий. Иногда положение может говорить о хорошей матери в детстве, которая  душу вложила в ребенка и хорошо воспитала.
Мама в карте таких детей - предмет гордости, дети с Сатурном в Раке/4 доме пытаются всячески заслужить ее похвалу, помочь ей. Чувство долга большое у таких детей перед мамой. Они боятся с мамой расстаться, боятся ее смерти, очень привязаны к ней. 

В плохих проявлениях положение дает строгую, властную маму, которая обделяет любовью и недодает внимания. Мама может вести себя требовательно. Ребенок не уважает такую маму.  Пример:
С детства мама растила ребенка, ни  в чем ей не отказывая, а когда ребенок начал зарабатывать, мама всю зарплату за каждый месяц стала забирать у него со словами:
- Всю молодость отдала тебе, а теперь ты неблагодарная выросла! 

Мэрилин Монро родилась с Сатурном  в 4 доме. Как мы знаем из ее биографии она была сиротой, мама ее не растила, более  того, мама была сумасшедшей, закончила жизнь в психиатрической больнице. Мэрилин Монро всю жизнь жила с ощущением своей ненужности, в своих откровениях она пишет, что именно Джо Ди Маджио был тем, кому она принадлежала,  он стал ее защитником, помог ощутить чувство безопасности, которого не было у Мэрилин Монро с детства. Также она пишет, что всегда боялась закончить жизнь как мама, к сожалению этот страх осуществился. Родовая карма. Человек пришел с таким Сатурном чтобы нести карму своих предков, не зря он ощущает ответственность за весь род с раннего возраста. 

Стать мамой для обладателей Сатурна в Раке/4 доме - большой вызов!
Вот как Анжелина Джолли описывает свое отношение к материнству:
" Мне всегда казалось, что стать матерью - это одна из самых страшных, ответственных и отчаянных вещей в мире. Это не татуировка во всю спину."

Не зря она так считала, ведь Брэд Питт оказался плохим отцом. Анжелина Джоли не раз давала интервью, что она лучше воспитывает детей, чем Брэд. 
Джованна Антонелли, актриса сериала Клон, тоже с Сатурном в Раке, писала, что Мурило Бенисио - приходящий отец, что она сама полностью воспитывает детей. Даже подала в суд чтобы лишить Мурило родительских прав. 

Среди моего окружения я знаю маму-одиночку с 4 детьми, у нее Сатурн тоже в Раке. 

У детей с Сатурном в 4 доме возможен ранний развод родителей и одинокая мама, единственная воспитательница. 

Чувство материнства заставляет людей отвечать за чужих детей, что примерно схоже с положением Сатурн во Льве/5 доме. Это могут быть директора приютов, сиротских домов, садиков. 

У мужчин такое положение означает жену-стерву, которая и как жена никакая, и как мама для детей тоже никакая, ответственность за воспитание детей тоже ложится на одного папу. 

 Прослеживается зависимость от женского пола в целом, безусловное уважение с одновременным чувством уязвимости. Жена попадается требовательная. 

Дональд Трамп с Сатурном в Раке часто пишет как он одновременно любит женщин и ненавидит. 

Из болезней Сатурн в Раке дает болезни, передающиеся генетическим путем. Если родители умерли от Рака, то и сам человек тоже будет предрасположен к данной болезни. 

Анжелина Джоли, зная,что тетя и мама умерли от Рака тоже начала профилактику данного заболевания. Она удалила молочные железы, яичники чтобы снизить до минимума риск развития онко-заболеваний.
Есть такие среди знакомых, которые с Сатурном в Раке умерли от Рака.

Уязвимый орган - это желудок. Жена всегда говорила Сергею Безрукову, что у него больной желудок, зачем он кушает жирную свинину! 

В молодости Сатурн в Раке/4 доме заставляет долго страдать человека, так как у него отсутствует свой дом/ квартира. Компенсацией может служить - работа в строительстве, сфере недвижимости. По жизни могут быть споры за наследство, дележка имущества и защита права собственности на дом. 

Самое трагичное проявление Сатурна в Раке у Андрея Губина. Когда о нем говорят журналисты, то первое - это "К своим годам он не обзавелся семьей: нет жены и детей"
Живет один в доме. 

Copyright © Чолпон Курманалиева 2019 Все права защищены


No comments:

Post a Comment