Соц. сети

Wednesday, December 10, 2014

Голая правда от Скорпиона Джерарда Батлера! This is the ugly truth! (c)



Скорпион имеет репутацию самого коварного знака зодиака, но так ли страшен черт как его малюют? Давайте объективно посмотрим за какие качества их считают коварными.

1) У них острый язычок
2) Они достаточно проницательны и видят слабости людей, что позволяет надавить на больные места в нужный им момент
3) Ловкие манипуляторы и психологи.
4) Опасные враги. Силен инстинкт мщения.
5) Обладают мощной энергетикой, поэтому стоит им сильно разозлиться на кого-то, так тому человеку будет морально плохо.

Но!!! Если бы не было Скорпионов, кто бы нам говорил правду такой какая она есть? Дело в том, что язвителен их язык потому, что сказанное с большой вероятностью является правдой. Да, да, правду о себе мы не любим, мы бежим от нее. А тут раз, находится такой коварный человечек, который нам ее сует в лицо. Благодаря Скорпионам мы узнаем о наших слабостях. Часто Скорпионы думают, что люди телепаты и не переутруждают себя подробным объяснением того, что же они имели в виду.

Дорогие и любимые Скорпионы, благодаря вам я узнала новые психологические термины, но расшифровка загадок занимает много времени, поэтому убедительная просьба писать правду как для тугодумов, четко и ясно.

За что я собственно уважаю Скорпионов?

1) Это очень сильный знак в моральном плане! Даже если весь мир пойдет против них, они не сломаются и продолжат гнуть свою линию
2) Они склонны больше слушать себя и поступать своенравно. Им трудно навязать свое мировоззрение или заставить что-то сделать против их воли. И репутация эгоиста здесь неуместна.
3) Они честны с собой и с другими. Не лицемерят и не льстят.
4) Преданные друзья
5) Уверенные в себе (чаще всего)
6) Самодостаточные. Т.е им все равно что думают о них другие. Но если у Скорпиона одна из передовых планет во Льве находится, то пункт номер 6 неуместен.

Ах да, чуть не забыла. Скорпионы, я понимаю, что иногда инстинкт так и толкает сказать правду в лицо. Все-таки будьте снисходительны к слабостям людей и позволяйте себе хоть иногда давать слабину. На этом у меня все.

5 comments:

  1. блин вот почему он мне нравится, все понятно. скорпиошечка :))

    ReplyDelete
  2. хихи:) у меня тоже меркурий в скорпионе :))

    ReplyDelete
  3. " Если бы не было Скорпионов, кто бы нам говорил правду такой какая она есть? " - а стрельцы? тоже любят ляпнуть напрямую.

    ReplyDelete
  4. "Часто Скорпионы думают, что люди телепаты и не переутруждают себя подробным объяснением того, что же они имели в виду." - даа.. это такое есть. смотрю и думаю, ну ты же понимаешь о чем я да? и мне кажется что другой человек понимает.

    ReplyDelete
  5. В том то и дело, что Стрельцы ляпают не подумавши. Они шалоболы.
    А Скорпионы видят суть, "зерно" и высказывают его в глаза.

    ReplyDelete