Соц. сети

Wednesday, May 27, 2015

№1 пророк и духовный учитель


Ответ на самом деле прост. Козерогом управляет Сатурн, жесткая планета, которая ограничивает нас, наказывает за легкомыслие и ставит перед нами тяжелые испытания, которые нужно проходить с упорством и терпением. В кармическом гороскопе, Сатурн-символ тяжелой кармы, долгов которые нужно искупить через труд и испытания. Христос был воплощен под знаком Козерога для победы над Сатурном – Сатаной, для облегчения наших грехов и долгов.

Следует обратить внимание на то, что в списке наиболее известных пророков и учителей почти одни только Козероги Конфуций, Заратустра, С. Вивеканада, Г. Гурджиев, М. Нострадамус. Ж. д’Арк.

А теперь вернемся к нашим земным личностям. Когда смотришь на Козерогов или общаешься с ними, складывается впечатление, что они несут на себе какое-то бремя, груз ответственности. Козерог — это Атлас в повести о подвигах Геракла, который с болью нес на себе груз всего неба. Люди часто встречают мрачных Козерогов, у которых на лице написано: «Депрессия, Отчаянье!» Но на самом деле мало кто из Козерогов показывает свое истинное состояние. В обществе они серьезны и слабостей предпочитают не показывать. А вот внутри их много чего гнетет: они всегда озабочены работой над собой и обретением значимого социального статуса. Козерогу всегда важно стремиться к высокой цели и работа для него имеет важное значение. Козерог впадает в депрессию, когда ощущает себя недостаточно значимым в глазах общества. Социальная реализация важна для Козерога: ему нужно иметь цель в жизни, ради которой он будет готов упорно преодолевать препятствия. Девиз Козерога: «Плохо сейчас, хорошо потом». Поэтому он презренно относится к лентяям, которые живут сегодняшним днем. Люди, рожденные под знаком Козерога, привыкают преодолевать трудности Сатурна с детства. Зато после 29 лет, когда идет возвращение Сатурна, в случае если они хорошенько поработали до этого возраста, Сатурн начинает добреть и возникает период вознаграждения их труда. 

Не все Козероги бывают мрачными и серьезными. Личные планеты (Луна, Венера, Марс) в огненных знаках, особенно в Стрельце, делают Козерогов более оптимистичными и жизнерадостными. 
Дата Иисуса Христа оспаривалась и вышел новый источник, где точная дата дается - Август 21, 7 год до нашей эры. Все-таки Иисус может не быть Козерогом, а Львом. Лев - это тоже наиболее логичный знак Христа, так как это очень смелый знак. 

9 comments:

  1. Чолпон! Ты как всегда великолепна! Интересно безумно! Столько уже всего читала, но у тебя,как всегда, новое-актуальное-завораживающее!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Марина! Мне очень приятно от Вас это слышать!

      Delete
  2. Потрясающий блог, Чолпон! Спасибо за столь исключительную информацию и успехов Вам!

    ReplyDelete
    Replies
    1. This comment has been removed by a blog administrator.

      Delete
    2. Спасибо, Виктория, что заглянули в мой блог! Будем стараться!

      Delete