Соц. сети

Friday, January 4, 2019

Сатурн в Скорпионе/8 доме

Вычислить знак или дом, в котором расположен Сатурн можно здесь

Смотря на персону Х, я поняла откуда берется ее равнодушно-холодное отношение к происходящему. Я много замечала, как у людей с Сатурном в Скорпионе либо в 8 доме уровень энергии ниже, чем у других. Это интересно, потому что фригидные женщины и.... мужчины часто имеют положение Сатурна в 8 доме либо в Скорпионе, пример: Мэрилин Монро (мое новое открытие). Вполне объяснимо, потому как Сатурн зажимает естественные проявления знака Скорпион: секс, деньги, энергия.

Мэрилин Монро, если почитать ее откровения, часто признавалась, что не любит секс. Негативным моментом в биографии таких известных личностей есть какая-то темная сторона, связанная с сексом. Мэрилин Монро бывало в юности "продавала секс" за маленькие деньги чтобы просто выживать. Опру Уинфри изнасиловал собственный брат двоюродный в 9 лет, взамен купил мороженое.(примеры авторские, права защищены)

Ну девушки ладно, а вот когда у мужчин идет половая холодность, это уже точно можно списать на Сатурн в Скорпионе/8 доме, как нечто ненормальное и неестественное. Я бы сказала такие мужчины могут долго не иметь секса, чувствуя себя комфортно. В сексе такие не проявляют инициативы, приходится в основном самим девушкам быть активными.

Девушка старше меня на год вышла замуж и через год после замужества написала мне с чувством неловкости, что им хорошо, они вместе шутят, обсуждают что-то, но в постели...Он оказался не таким страстным. Отступает когда дело до секса доходит.

Она все правильно говорит. Так не должно быть, это его персональное положение Сатурна в Скорпионе/8 доме. Ожидания, что вот после свадьбы человек будет безудержным, не оправдались. Зато плюс  в том, что он не изменял ей до брака, так как секса не хочется в целом. если и хочется, то не "можется".

Редкий случай, но такое положение часто может дать бисексуала (который хочет свой пол), пример тому Кристиан Стюарт, главная героиня сериала Сумерки. Она сказала, что наконец-то хочет быть собой, призналась, что ей нравятся женщины.

В случае же Криштиано Роналдо (обладатель Сатурна в Скорпионе), Сатурн такой проявился как желание жестоко насиловать женщин, ведь на него подавали в суд даже, что он вот так может изнасиловать, а потом заплатить деньги за молчание, но случай Криштиано я думаю более приемлемый в плане развития Сатурна, потому что у него много энергии, то есть так много, что он постоянно изменял когда встречался с Ириной Шейк. Одна из PlayBoy моделей, с которой переспал Роналдо говорила, что он очень стеснительный и робкий в постели. В случае Роналдо я подозреваю это также проигралось в том, что он не может иметь детей. Дети его были рождены суррогатной матерью, но факт своего бесплодия и проблемы с половой сферой он возможно тщательно скрывает.

У мужчин с Сатурном в Скорпионе либо в 8 доме часто идет неудовлетворенность в сексуальном плане в отношениях с женой, они жалуются на это по крайней мере, что много запретов. Разочарования в сексе делают таких людей более требовательными в сексе.

Я знаю парней темпераментных и страстных в молодости, когда они хотели самоутверждения в сексе за счет девушек. Это был именно обладатель Сатурна в 8 доме. Иначе как можно объяснить, когда парень рассказывает другим как "он и с ней переспал" , ведь так делают редкие парни. Возможно понимая свой ограниченный потенциал в этой сфере, человек хотел сам себе доказать что-то. Возможно не такой уж и страстный человек, как кажется с виду.

Красавчик турок Бурак Озчивит является признанным секс-символом Турции и всего мира. Он действительно сексуально выглядит, но так ли он хорош в постели? Сатурн в Скорпионе может быть и дал ему какую-то силу в этом плане, как обычно дает после определенной работы над этой областью. Сила хотя бы в том, что он признанный секс-символ. Сатурн в Скорпионе в его случае проигрался также в его наивысшем актерском мастерстве, которое он демонстрирует на экранах! Он очень хорошо передает эмоции и чувства, которые испытывает герой. Драматическое проявление у него самое убедительное. Да, говорит, что долго учился этому, что сначала не получалось. 

Теперь о деньгах.
Сразу можно заметить насколько важны деньги в жизни обладателей Сатурна в Скорпионе.
"Не жадная, а экономная" - оправдываются они.

Так как уровень энергии часто связан с уровнем денег, которые человек зарабатывает, то это частично объясняет, что человек получает сначала мало денег. Возможно из-за ограничительных денежных убеждений, человек страдает от нехватки средств. "Сначала" - потому что это не приговор, всегда можно проработать Сатурн в любом доме или знаке.

Что интересно такие люди любят считать чужие деньги, но предпочитают не иметь свои. Возможно потому что они боятся, что у них это кто-то отнимет. Иначе как объяснить, что с детства такие люди дерутся за конфету, которую взяли у них со стола? Жадность?

Одна женщина прославилась своим видео о том, как нужно выбирать мужчин. Она разделила их на категории по уровню доходов:

Меньше 50 тыс руб в месяц - с этими мужчинами спать нельзя. Они не имеют права размножаться вообще.
100 тыс и более - их уже можно рассматривать... их можно растить и накачивать. Уровень секса за еду.
более 1 млн  - вот наша цель!

Я посмотрела ее дату рождения и обнаружила Сатурн в Скорпионе

Такие люди действительно очень страстно желают обладать деньгами. Ради них готовы на многое пойти, мужчина с таким положением не прочь жениться на более богатой даме.
Девушка же готова продавать свое тело ради денег.

У среднестатистических людей обычно Сатурн в Скорпионе/8 доме дает мало денег, в этой сфере у них кажется вечный застой. У людей более развитых такой Сатурн дает деньги после 30, дает достаточно и даже больше.

Есть примеры, когда чемпионы достигали больших финансовых вершин.

Например, Стив Джобс, в молодости бедным был, зато потом благодаря страстному стремлению развивать свое дело, стал очень богатым!
Опра Уинфри - самая богатая темнокожая американка, все заработала сама. В детстве росла в нищете и возможно ей не понравилось так жить, своего рода надлом и драма, которые были в жизни, побудили ее развивать себя и идти к своим целям.   
Берен Саат - самая высокооплачиваемая турецкая актриса.
Алмазбек Атамбаев - один из самых богатых людей в КР, сказал, что он " итак миллиардер, зачем мне пост президента."
Салымбеков - создатель рынка Дордой. Очень показательно работает  Сатурн в Скорпионе в его карте. Он создал рынок дешевых товаров и вещей, чтобы люди могли себе позволить. Действительно на рынке Дордой недавно видела посуду одну для салатов, она стоила 170 сом, а в Бишкек Парке такая же посуда на 1-этаже в супермаркете стоила 499 сом за штуку! Выглядят одинаково, качество тоже такое же, вот тогда подумала, что наш Дордой еще имеет ценность, зря мы "хоронили" это место. Что интересно Салымбеков не любит летать бизнес-классом, предпочитая эконом. Он писал в интервью зачем ему тратиться на бизнес-класс, когда есть эконом?
Ингвар Кампрад с Сатурном Сатурном в Скорпионе имеет репутацию бережливого миллиардера. Имея состояние в 3 миллиарда долларов, он мог покупать подержанную одежду и ездить на старом 20-летнем Volvo. Ингвар Кампрад стригся в развивающихся странах.

Бурак Озчивит жадничал тратиться на отдых в Мальдивах, но после претензий жены все же повез ее в Мальдивы. Но стоит отметить то, как Бурак не пожалел денег чтобы завоевать жену до брака - подарил машину за $250 000, косметику за $12000, сам взял на себя расходы за свадьбу. Я так понимаю, действительно ради своих любимых такие Сатурны не жалеют денег, то есть деньги для них - главный способ завоевания объекта вожделения. Люблю, поэтому даю деньги. Но как завоевал, то давай будь добра экономь. Он после брака наложил ограничения на то, сколько Фахрие может потратить в цифрах. За это поклонники его ругали - что зарабатывает намного больше, уж мог бы быть более щедрым.

Криштиано не хотел платить налоги (2 млн евро), а когда руководство Реала встало на защиту Налоговой, Криштиано обиделся настолько, что решил покинуть клуб и страну.

Мне понравилось в высказывании одного знакомого, который с детства обеспечен всем необходимым благодаря своим родителям:

- Я буду лучше голодать, чем возьму чужое.

Им можно доверить деньги. Они передадут деньги тому, кому положено, не потратив ни копейки только если Сатурн правильный и зрелый. Если Сатурн не зрелый, будет "спускать" и растрачивать. 

Да, такие тоже истории попадались, когда обладатель Сатурна в Скорпионе тратит все деньги направо/налево, как только получает их.

Интересная особенность многих Сатурнианских Скорпионов - считать каждую копейку, куда уходят и приходят деньги. Муж такой постоянно просит жену приносить домой чеки от покупок, что очень раздражает женщину. Опра Уинфри кстати говорит в интервью, что ей важно сидеть и считать куда уходят деньги. Она лучше останется до поздна и будет сидеть чтобы самой лично подписывать каждую бумагу. Вот такая ответственность в плане денег!
Возможно это правильный подход к управлению финансами в компаниях, что потом человек пытается применить в жизни тоже..

Из них получаются хорошие финансисты, аудиторы, банкиры. Также человек может быть занят в актерской среде, военной сфере, быть сотрудником МЧС, милиционером, секс-учителем, хирургом, медиком.

Жизнь таких людей часто подвергается опасности, отчего страх смерти у них намного сильнее, чем у остальных людей. Может также это идет из-за ранней потери близких.

Каждому человеку с Сатурном в Скорпионе/8 доме стоит взять на себя ответственность за собственные финансы и за обеспечение своих близких. В данном случае - хочешь заработать большие деньги, отдавай деньги. Тогда мир даст больше. Сжатие расправляется постепенно и медленно, но можно и нужно идти к вершине в этой сфере. Достигнув процветающего материального положения нужно привести к этому других людей, помогать более бедным стать обеспеченными. Как это делает Харв Экер (Сатурн в Скорпионе) - автор тренингов по финансовой грамотности. Я читала его книгу "Secrets of the Millionare Mind", так трезво и реалистично написал о том, как быть богатыми и что делать. Этот человек заставил меня уважать обладателей Сатурна в Скорпионе!

 Copyright © Чолпон Курманалиева 2019 Все права защищены

No comments:

Post a Comment