Соц. сети

Wednesday, January 30, 2019

Сатурн в Тельце/2 доме

Вычислить знак или дом, в котором расположен Сатурн можно здесь 

Поколение Сатурна в Тельце - это поколение 1969 и 1970, 1999-2000. Люди этого периода больше всего страдали во время нищеты 1990-1993, да и вообще по жизни вечно ощущение, что нет денег. Пробовала копаться в их психике, как она устроена, что они так зависимы от денег. Оказалось, когда-то Сатурнианцы в Тельце испытали жуткий период голодания и когда на самое необходимое не хватало. Да и потом приходилось экономить постоянно. Такие люди деньги зарабатывают в основном всегда сами, своим нелегким трудом. Логично раз деньги для таких людей самое главное в жизни, то Богатых они действительно боготворят. Настолько, что чувствуют себя хуже в присутствии того, кто побогаче!
Даже если не учитывать негативный опыт пребывания в бедности, такие люди даже будучи рожденными в богатых семьях тоже на всем экономят! Отличительная особенность таких детей - это жадность, неумение делиться. Похожее положение с Сатурном в 8 доме либо  в Скорпионе. Только проявляется в том, что Сатурн в Тельце касается карманных денег, то есть человек не поделится шоколадкой, даже облизнуть не позволит. Сатурн в Скорпионе не отдаст своего, он думает у него отнимают его вещь. Сатурн в Скорпионе тратится больше, чем Сатурнианец в Тельце. Сатурн в Тельце даже на еду скупится. Такой человек будет изводить своих близких и контролировать чтобы они не потратили денег! В магазин ходить с такими... ни одну вещь не разрешат купить. Дорого!
Солнечный Телец себя любит и тратит широко на вкусную еду. В то время как Сатурн в Тельце зажимает финансы и дает себе команду "не тратить!"
Логично, если ты зарабатываешь собственным трудом деньги, то будешь рачительно относиться к ним. Если это девушка, она будет хотеть выйти замуж за богатого. Выйдя замуж за богатого, такая девушка сама будет зарабатывать на жизнь и себя чтобы показать что она независима от денег мужа.

С хорошей стороны если смотреть, такие люди рады взять на себя материальную ответственность за другого человека. Это является для них стимулом чтобы зарабатывать больше.
Часто мужья женщин с Сатурном в Тельце залезают в долги либо не могут иметь стабильную зарплату. Отсюда и женщина вынуждена одна зарабатывать на жизнь и детей.

История Наргиз Закировой такая, что Сатурн в Тельце в ее жизни проигрался так, что ее муж часто залезал в долги, а она вынуждена была одна работать и покрывать его долги. Из-за финансовых трудностей их отношения с мужем ухудшились до развода.

Успешный пример человека с Сатурном во 2 доме - Дима Билан. Его постоянно публикуют  в Forbes как один из тех, кто много зарабатывает.

По опыту людей с Сатурном в Тельце/2 доме, ошибка людей с Сатурном в Тельце - это тратить деньги на все более дорогие и брендовые вещи. Ведь человек хочет казаться богаче, поэтому так растрачивает накопленное. Лучше инвестировать деньги во что-то, что поможет заработать больше в будущем. То есть приобретать активы, не пассивы.

Нельзя сказать, что они не уважают деньги, так как даже наоборот - деньги для таких людей чуть ли не главный показатель измерения качества людей. Это может случиться по причине того, что сами они что-то продают и хотят платежеспособных клиентов, либо же их унижали по материальному статусу и теперь они хотят доказать себе и другим, что богаты.

Сатурн в Тельце может проиграться в том, что человек совершает финансовые преступления. Может украсть деньги например.

Муж Хлебниковой Марины взял у Иосифа Пригожина $ 500 000 на бизнес  и не отдал. Обманул.

Плохая сторона Сатурна в Тельце - либо полная беспомощность в плане быта, либо при углубленной проработке человек берет на себя все бытовые вопросы.

Самые успешные примеры обладателей Сатурна в Тельце: Райым Матраимов (Раим Лимон) и Нурсултан Назарбаев.
Известно, что Райым Матраимов один из богатейших людей и он спонсировал предвыборную кампанию президента Сооронбая Жээнбекова.

Нурсултан Назарбаев сделал из Казахстана обеспеченную страну.  Однажды он упрекнул Атамбаева, что на его месте Назарбаев бы смог обеспечить такую крошечную страну, как Кыргызстан только за счет электроэнергии. В общем, он смеялся над тем, что в нашей стране беднота. В идеале надо чтобы Сатурн в Тельце был хорошо проработан чтобы человек мог быть лидером в сфере финансов.

Сферы, где заняты люди с Сатурном во 2 доме либо в Тельце - экономика, финансы, инвестиции, аудит, пищевая отрасль (работники столовых, повара), профессиональные йоги, атлеты

Урок, который надо запомнить при таком Сатурне:
Нельзя растрачивать деньги до конца, до последней копейки. Всегда нужно хранить запас и не трогать.

В целом, все, кто имеет Сатурн во 2 доме с этой задачей успешно справляются.
Такой Сатурн учит управлению финансами. Игорь Файнман, просто отличный педагог по управлению финансами! Прям рациональный и логичный, научит правильно расходовать средства и делать инвестиции.

Copyright © Чолпон Курманалиева 2019 Все права защищены

No comments:

Post a Comment