Соц. сети

Sunday, May 27, 2018

Стихии. Комбинация вода-воздух, огонь-земля


Вычислить преобладающие стихии, а также узнать именно Вашу комбинацию можно здесь 

Вода и Воздух - человеколюбивые стихии, воздух не вовлекается в эмоции и чувства других людей, но может по-человечески, разумом вникнуть в положении другого, воздуху нравится помогать искренне, без позиции "должен" "надо". Воздух - очень человечная стихия, хоть и кажется отрешенной и бесчувственной для воды, для нее все люди равны и достойны хорошего отношения и обращения при поверхностном контакте (глубины редко дождешься). Вода склонна к эмпатии как никакая другая стихия, это умение прочувствовать чужую боль, чувства, состояние, отношение - водные люди любят людей и относятся к ним бережно и осторожно, стараясь не задеть их уязвимые места, людскую жестокость и нанесенные обиды помнят очень долго. Скорпионы в этом плане часто являются исключением, так как разочарованы бывают людьми и начинают жестоко указывать на их слабые места и ошибки, стараясь ранить. Скорпионы если любят, то любят сильно и такой же сильной, преданной любви ищут от близких и окружения, стараясь отгородиться от чужих. Вода - это любовь, соответственно если водных людей не любят, они этого не прощают. К пострадавшим и обиженным относятся сочувственно, как будто они стали "своими" на время.


Огонь и Земля больше симпатизируют системе "раб-хозяин", они преклоняются перед сильными и сами хотят иметь Силу, могут при этом пренебрегать более слабыми и/или использовать их. Их не заботят люди как отдельная ценность, они признают людей людьми, судя по их умениям, навыкам, результатам в жизни и работе, а характер и человечность отходят на второй план. Огонь и Земля умеют подчиняться. Огонь любит лидировать, но в присутствии другого, более сильного, яркого и авторитетного лидера, огонь подчиняется и становится фанатом его идеалов. Огонь хочет хорошего обращения и признания собственной значимости, поэтому он будет делать все чтобы заработать хороший имидж в социуме и стать выше остальных. Земные люди любят правила, они трудятся в одиночку и шаг за шагом движутся к своим целям, хотят занимать начальственные должности. Для них очень важна материальная безопасность, поэтому людей, берущих в долг, обманывающих, ленивых и легкомысленных они яро критикуют. Земля, как и огонь, презирает слабость, хочет быть с сильными, более опытными и профессиональными, а главное с теми, кто может ему что-то дать и чем-то помочь. Земля - твердая и замкнутая стихия, может пройти мимо человека и не поздороваться (кто он такой чтобы с ним здороваться?), воздух, например, со всеми здоровается.
Если человек состоит в основном из стихии огонь-земля, то он является упрямым, своевольным и авторитарным, к людям относится критически и не любит слова "демократия"
Человек с конституцией воздух-вода гибкий, может поддаваться влиянию, к людям относится хорошо, в отличие от чистой воды может объективно воспринимать мысли людей, абстрагироваться от личного отношения, в отличие от чистого воздуха может проявить эмпатию и искреннее сочувствие, преданность.

Рассчитать стихии поможет сайт http://astrodaily.ru/goroskop_personalny.php#f


No comments:

Post a Comment