Соц. сети

Saturday, January 5, 2019

Сатурн в Близнецах/3 доме

Вычислить знак или дом, в котором расположен Сатурн можно здесь 

Начну описание Сатурна в Близнецах с его известного обладателя - поэта Алыкула Осмонова! Алыкул Осмонов внес огромный вклад в развитие кыргызской литературы. Алыкул Осмонов умер от болезни легких (туберкулез) в 35 лет. "Сабаттуу бол!" (Будь грамотным) - его первое произведение. Он в школе был моим любимым автором, потому как он, даже когда болел и был при смерти, писал. 

Мой личный учитель астрологии Элина Карфи имеет Сатурн в 3 доме. 

 Человек может обучить, показать и дать информацию тому, кто в этом нуждается. Я просто знаю тренера одного с Сатурном в Близнецах, вот он прожевывает все про отношения, какие ошибки делают женщины и все такое, он мне понравился своей манерой преподносить информацию. Все серьезно, четко, конкретно и зрело.

Отличительная особенность людей с Сатурном в 3 доме/Близнецах - это то, что они почти все что-то пишут. Любят писать. Можно часто встретить дикторов, радио ведущих, ведущих телепередач (покойная Салтанат Саматова). Получаются также режиссеры, переводчики, СММщики, лидеры продаж. Ученые тоже.  Эффективен в передачи знаний.

Недавно мама показала детскую программу "Что? Где? Когда?", экспериментальные серии, где умные дети показывали знания, отвечая на вопросы взрослых участников передачи. Так вот, среди них капитан команды Артем Савочкин имеет Сатурн в Близнецах, он еще с Солнцем в Близнецах (поколение 2001-2002), а самый умный товарищ по команде со слов мамы - Денис Потехин, как оказалось тоже с с Сатурном в Близнецах! На вопрос ведущего "Много ли читаете?" Ответил - да, много.
Я вот читаю немного, только интересное и нужное. Люблю точные науки, хоть и логика у меня не самая лучшая. 
Сатурн в 3 доме у бессменного чемпиона по шахматам в течение 15 лет Каспарова. Сатурн в  Близнецах у Бобби Фишера, американского шахматиста и претендента на лучшего в истории шахматиста. Часто Сатурн в 3 доме дает выдающиеся интеллектуальные способности. (открытие, все примеры авторские)

Людей с Сатурном в 3 доме тянет к профессиям, так или иначе связанным с коммуникациями Медиа люди, нетворкеры - тоже обычно третьедомные Сатурны. Знаю по своему окружению тоже.

Режиссер Хилаль Сарал имеет Сатурн в Близнецах. Ее работа "Черная Любовь" просто выдающаяся! Получила премию Эмми в 2017. Обладатели Сатурна в Близнецах умеют создать кино на основе какого-то захватывающего сюжета.

Василий Уткин, футбольный комментатор, сам себе режиссер. Снимает свои передачи, сам комментирует, часто приглашается работать с телевидениями и каналами разными.

Стив Джобс в карте с Сатурном в 3 доме . Он посвятил жизнь чтобы создавать телефоны  и технику Apple. 3-й дом как средство связи здесь хорошо работает.

Среди моих одногруппниц немало обладателей Сатурна в 3 доме, которые трудятся в аудиторской сфере либо получают сертификат в бух. учете и работают в международных компаниях бухгалтерами.


Слабые стороны - легкие, дыхалка слабая, нервные болезни, уши. Говорить таким людям приходится экономно и немного, потому что через слова можно терять энергию, становиться опустошенными (мое личное предположение). К словам Сатурнианцы в Близнецах/3 доме относятся серьезно, могут долго не прощать за сказанное. Берут все всерьез. Сами выражаются конкретно и придают словам смысл больший, чем положено.(мое мини-открытие)

Напоследок, успешный пример с Сатурном в Близнецах. Элон Маск, создатель PayPal, самый успешный юный предприниматель 21-го века его называют. Говорил, что за интернетом будущее. В юности избегал общения со сверстниками, периодически терпел от них издевательства, даже был однажды избит. В общем, как и у многих Сатурнианцев в Близнецах или 3 доме, тяжело проходит общение со сверстниками и одноклассниками.

Зато со временем окружение строится из толковых людей.

Copyright © Чолпон Курманалиева 2019 Все права защищены

No comments:

Post a Comment