Соц. сети

Sunday, February 3, 2019

Сатурн в Деве/6 доме

Вычислить знак или дом, в котором расположен Сатурн можно здесь 

Если Леша говорит, что ему на завтрак надо сварить две сосиски, то именно такое количество (а ни в коем случае не три) ему и надо положить на тарелку. (Смеется.)

Алексей: Только не надо из меня делать совершеннейшего монстра, этакого домашнего деспота! Просто сколько ни положи мне сосисок, я все съем. Но мне же надо следить за своим весом (7 дней)

Татьяна Тотьмянина в интервью жаловалась, что Алексей Ягудин критичен по мелочам. 
От своих привычек ему сложно отказаться, поэтому подстраиваться приходится именно ей. 

Цитата выше показывает, что Алексей Ягудин с Сатурном в Деве на самом деле просто  внимателен к здоровью и не хочет лишнего веса. 
Павел Воля частенько заставлял Лейсан одевать юбку потолще, а головной убор одевать даже тогда, когда сделаешь прическу. Павел Воля с Сатурном  в Деве. 
Часто бывает так, что когда ты нездорова, парень с Сатурном в 6 доме может очень хорошо ухаживать за тобой во время болезни. 

У обычных людей с Сатурном в Деве/6 доме обычно слабое здоровье с детства. Приходится буквально бороться за него. Они часто болеют. Бывает когда здоровье не дает сбоев и даже сильное, но со временем при изнашивании и невнимательном, потребительском отношении оно начинает сильно слабеть. Действительно к здоровью такой Сатурн требует серьезного отношения. Ягудину я бы посоветовала и сосиски не кушать. 

При проработанном Сатурне у такого человека здоровье - предмет для гордости. 
Частенько способами укрепления здоровья являются: сыроедение, раздельное питание, голодание, упражнения, практики по оздоровлению. Призвание можно найти в целительстве и медицине. Нашла в интернете информацию про некую Джуну, посмотрела ее дату рождения и оказывается у нее Сатурн в Деве! 

Джуна (настоящее имя - Евгения Ювашевна Давиташвили) родилась 22 июля 1949 г. в селе Урмия Краснодарского края. Работала медсестрой в Грузии и там-то и обнаружила, что может лечить наложением рук.

В начале 80-х переехала в Москву и прославилась как первый российский экстрасенс, автор биоэнергетического бесконтактного массажа. Джуна одним движением руки могла заставить розу распуститься, ставить правильный диагноз по фотографии больного, перемещать предметы, не прикасаясь к ним. Однажды к ней приехали из Кремля, сказали, что Брежнев умирает, попросили помочь. У постели больного генсека она сделала несколько пассов руками, и Леонид Ильич «воскрес».(www.kp.md)

Люди с Сатурном в Деве могут быть также отличными ветеринарами. Даже соседских коров лечат и помогают при родах. Также аудиторы выходят хорошие, преданные службе. 

В вопросах взаимодействия с людьми положение не лучшее, так как создает излишнюю нетерпимость к недостаткам людей. С другой стороны, если человек любит кого-то или хорошо относится к кому-то, то даже самые явные изъяны могут быть не замечены. Если же невзлюбит, то будет гнобить по мелочам. 

Особенно это касается подчиненных и коллег по работе. Сатурн в Деве/6 доме предъявляет большую требовательность к работе других людей, так как сам дотошен в этой области. 

Одна женщина говорила:
- Меня все спрашивают: "А че это все от тебя уходят? Что ты там с ними делаешь?" 
Все подчиненные, которые приходили к ней, также благополучно уходили от нее. 

Возможно неуверенность и чувство уязвимости в работе, а также недооцененность толкает обладателей Сатурна в Деве/6 доме критиковать работы других людей, видя только несовершенства. 
Кстати, Сатурн в 6 доме отличается от Сатурна в 10 доме тем, что здесь работа идет мелкая и неблагодарная, в то время, как Сатурн в 10 доме занимается чем-то, что он считает важным и масштабным. 

Задача такого положения не быть слепым руководителем в работе. Уметь руководить персоналом, нижестоящими, нужны лидерские качества. Ошибка - думать, что все итак само собой сделается, а сотрудники сразу идеальные приходят, все знают и умеют. Нужно уметь обучать и вкладываться. Не быть категоричными и жесткими к ошибкам других людей. 

Гигиена - тема для проработки. Если Сатурн недоразвит, обычно идут трудности с чистотой и гигиеной. Такой человек может ходить долго небритым, может не стричься и ходить в помятой одежде. 
В проработанном Сатурне такие люди очень одержимы чистотой и не могут себя комфортно чувствовать если грязно в доме или в туалете особенно. 

Отличительная особенность такого Сатурна в том, что он ухудшает память человека.
Человек трудно запоминает имена. Жена о таком обладателе: 

Имена и номера телефонов он не запоминал. Когда мы кого-то встречали на улице, он, называя чье-то имя, спрашивал, как он поживает. Знакомые удивлялись и говорили, что у них нет таких детей. Я ему всегда говорила: «Ты не спрашивай поименно, просто спрашивай, как ваши дела, как дети поживают». Спрашиваю, почему не запоминаешь ни имен, ни телефонных номеров. Он мне говорил, что не хочет засорять свой мозг ненужными вещами: «Зачем я буду номерами и именами засорять свою память? Там нужно совершенно другие вещи сохранять» 
(Чолпонбек Базарбаев, Сатурн в Деве) 

Copyright © Чолпон Курманалиева 2019 Все права защищены

No comments:

Post a Comment