Соц. сети

Sunday, January 6, 2019

Сатурн во Льве/5 доме

Вычислить знак или дом, в котором расположен Сатурн можно здесь 

Через месяц одной из моих любимых актрис исполнится 41 год. Зовут эту латиноамериканскую актрису Дана Гарсия. Сатурн во Льве подарил ей врожденные высокий статус, привлекательность и талант актрисы. С 4-ех лет она снимается в рекламных роликах и уже 30 лет является актрисой. Сатурн во Льве также множество фанатов дал.
Узнала ее я из сериала Bella Calamidades (если дословно "Несчастья красотки")
Она отлично сыграла роль скромной прислуги в доме богатых владельцев ранчо и в нее влюбился сын, наследник Эдуардо.

Вообще, роли, где надо унижаться не смущают таких людей, потому что Сатурн во Льве/5 доме ненавидит, когда унижают. В проработанном варианте это люди, уважающие обслуживающий персонал. "Хочу быть стервой" - крутая книга по отношениям от Шерри Аргов, призывает иметь чувство собственного достоинства, не унижаться перед мужчиной. Если обобщить содержание книги, то пишет она примерно так:
 - О каком чувстве собственного достоинства может идти речь, когда женщина в материальном плане зависит от мужчины? Каким бы скромным не был ваш заработок, главное что Вы независимы от финансов мужчины и в случае недостойного отношения пойдете к себе в однушку из его особняка.
Она говорит, что женщина, работающая официанткой, сама себе зарабатывает на жизнь, а значит у нее есть чувство собственного достоинства и она не позволит мужчине заходить далеко.

Чувство собственного достоинства - это то, за что они считают стоит бороться.

Сатурн во Льве дает актерский талант, известность, светскую жизнь. Забирает он личную жизнь и может детей. У среднестатистических людей полная неудача в любви с молодого возраста с таким положением. У других людей тоже с личной жизнью может быть не все круто, но я не встречала людей, которые так парятся по этому поводу, как люди с Сатурном в 5 доме или во Льве.

Дана Гарсия к своим годам не вышла замуж и не родила даже для себя. Хотя поклонников всегда хоть отбавляй. Ее латиноамериканская коллега, известная Габи Эспино, пережила 2 развода. Татьяна Анатольевна Тарасова не имеет детей 

У одного богача и филантропа всего 1 ребенок. Считают это большой ответственностью. Так считают богатые люди тоже, значит дело не в деньгах, а в чрезмерно завышенной важности по теме детей.
Есть парень из окружения, мой ровесник, он говорит, что считает себя childfree.
Вероятно детство таких людей тяжелое в том плане, что приходится терпеть унижения старших. Недолюбленный ребенок как будто специально вырастает капризным и инфантильным чтобы компенсировать недополученную любовь в детстве. Много обладателей Сатурна в 5 доме или во Льве тяжелые и капризные, быстро задеваются и в целом, нелегкий характер у них - так могут жаловаться на них во взрослом возрасте люди, которые с ними общаются. Я бы посоветовала этим людям не стараться брать все на свой счет и выяснять отношения, скандалить. Уметь прощать нужно.

Сатурн во Льве/5 доме стремится к признанию, там где его ценят является наркотическим местом, от которого не так просто оторваться. Все стремятся к признанию, а Сатурн во Льве хочет восхищения, хочет быть в центре внимания, получать любовь. Пусть и скандальными методами, зато внимание обеспечено. По этой причине возможно среди них много актеров.

Большинство таких людей, хоть и не унижают обслуживающий персонал, являются требовательными и капризными к уровню сервиса. Зато найдя своего визажиста, стилиста или парикмахера, они оценивают работу по достоинству. Оставляют щедрые чаевые.

В случае плохого Сатурна - это скупой на эмоции человек, холодный и завистливый, не умеющий любить.

У хороших людей Сатурн может тоже вредить ранними неудачами в личной жизни, что со временем может развиться в нежелание иметь личную жизнь вообще. Вот от поклонников трудно отказаться, их конечно достаточно даже если ты не звезда шоу-бизнеса. Но даже они не радуют , когда хочется серьезных отношений с кем-то зрелым, а не растить самим инфантильных мальчиков. Дана Борисова, одна из таких, которым, как сказали экстрасенсы, "катастрофически не везет с личной жизнью", с чем она согласна полностью. Хоть и щедрые мужчины, не жалеют ничего для нее, но отказываются брать ответственность и вообще детей не хотят, они мешают бизнесу типа. Посмотрела, у нее Сатурн оказался во Льве.

В юности девушки с таким положением не понимают обычно когда к ним "подкатывают" мальчики. Если зовут в кино, это воспринимается в порядке вещей, типа значит он так хочет и ничего это не значит. Позднее развитие по теме Сатурна - личная жизнь, хотя опыта бывает достаточно, как правило негативного.

Бывают нередко матери-одиночки с таким положением, так как вся ответственность за детей ложится на обладателей Сатурна во Льве/5 доме.

Мужчина с таким Сатурном пользуется репутацией хартбрейкера. Много поклонниц, но с личной жизнью тоже не ладится. Даже у богатых. Пример: Роберт Паттинсон. Сколько девушек его любят уже всем известно, а вот с Кристиан Стюарт не получились отношения, она ему разбила сердце своими изменами.

Солисту группы "Cold Play" повезло больше, он женился на шикарной  (по его словам) Гвинет Пэлтроу, которая обратила на него внимание первая. Жена жаловалась на него после развода, что вместо того, чтобы самой пользоваться его поддержкой, она вынуждена была постоянно его бодрить, терпеть его плохие настроения и утешать. Объяснила она это тем, что люди творческих профессий страдают частыми переменами настроений и такое терпеть сложно.

Более-менее успешно удалось выстроить личную жизнь рэперу Канье Уэст. Но чего ему стоило это! Он сначала был безответно влюблен в Ким Кардашьян, пережил ее брак с баскетболистом Крисом Хамфрисом, писал песни про нее: "I love Kim, Kim loves me"
В итоге добился ее все же. В его карте Сатурн во Льве реализуется в брендинге. Он полностью поменял гардероб Ким Кардашьян и сделал ее иконой стиля.

Озабоченность и серьезное отношение к личной жизни побудило Шерри Аргов написать книгу про отношения: "Хочу быть стервой"
Название не сильно привлекает, но содержание просто замечательное в плане качества!
Мы ничего не знаем о личной жизни американки Шерри Аргов, но возможно по книге догадываемся, что она уже проработала свой Сатурн во Льве. Книга состоит из 100 принципов привлекательности.

Сатурн во Льве - это желание заниматься своим хобби как профессиональной деятельностью.
Стивен Арройо имеет Сатурн во Льве. Очень видно с какой любовью и желанием создать нечто особенное, Арройо пишет свои книги. Его работы действительно ценятся и очень много поклонников у этого астролога! Посвящены немалые работы совместимости двух людей. Именно Арройо открыл понятие "энергетическая совместимость по стихиям". Если у одного в карте какая-то стихия отсутствует, а у другого эта стихия основная, значит эти люди будут испытывать серьезные блокады энергетического характера, это соперничающие стихии, что также будет отражаться в сексе (Арройо. Астрология, психология и 4 стихии)
Арройо сам психолог по образованию. В книге пишет, что астрология может дать более полную картину личности и характера человека, чем психология с обобщенными теориями, которые работают не для всех.
Сфера, где человек с Сатурном во Льве или 5 доме может лидером - это отношения, дети, шоу-бизнес, актерство, сцена, танцы, юморное шоу (пример: Иван Ургант).

Дэвид Боуи имел Сатурн во Льве, он сам про себя говорил, что он "зажигатель звезд", так как умел показать симпатию определенной группе исполнителей или человеку, используя свою популярность.

Супруга Ильи Шакунова счастлива как сама признается, оба трудятся в актерской сфере. У нее Сатурн во Льве,  у него там Солнце. Будучи более известным, Илья Шакунов прочно предан своей жене и заявлял об этом сам в интервью разным газетам. Возможно это и есть достоинство его жены, что она своим Сатурном прочно привязала его к себе.
О связке Сатурна и Солнца в синастрии я еще напишу.

Наталья Орейро после сериала Дикий Ангел стала бешено популярной, однако эта популярность стоила ей 6-ти летних отношений с тогдашним возлюбленным, который не вынес испытания ее славой и они расстались. После тяжелой депрессии Наталье Орейро удалось наладить личную жизнь, она вышла замуж за Рикардо Мольо в декабре 2001. Пара до сих пор живет вместе. Вот что значит брак раз и навсегда. Муж успел даже простить ей измену в 2016. Это успешный пример проявления Сатурна во Льве.

Сатурн во Льве был также у Дейла Карнеги. Он пишет, что людьми движет желание быть оцененными, что даже преступники шли на преступления чтобы про них написали, чтобы их имя засветилось в газетах. Пример приводит: Жена жалуется мужу-
- Я тебе 20 лет готовлю и ты хоть раз признал это? Ты хоть знаешь что ты ешь?

Желание быть оцененными - главный мотиватор, который движет людьми, следовательно страх быть недооцененным - номер 1. Скромность - главное достоинство данных людей.

Сферы, где трудятся обладатели Сатурна во Льве/5 доме: актерство, развлечения, шоу-бизнес, танцы, фитнес, аэробика, маркетинг, продвижение, реклама, брендинг, сфера обслуживания, ивент-менеджмент, фотография, работа с клиентами

Copyright © Чолпон Курманалиева 2019 Все права защищены

No comments:

Post a Comment