Соц. сети

Sunday, January 21, 2018

Какие женщины нравятся мужчинам. Луна, Венера в знаках

Похожее изображение
Вычислить Луну и Венеру человека можно здесь 


Венера в Овне/Скорпионе/Козероге, Луна в Скорпионе, Луна в Овне, в Козероге - нравятся сильные и мужественные женщины. Если попадутся настоящие женщины - слабые, нуждающиеся во внимании, заботе, мягкие и уступчивые, этот образ будет вызывать больше отвращения, чем симпатии, так как сам образ Венеры или Луны в карте исковеркан и бесит как бы (Венера в Скорпионе/Овне - изгнание Венеры, Луна в Скорпионе - падение)
Решение проблемы слабой Венеры - найти ту, которая бы могла в чем-то стать опорой, могла бы вести мужа и командовать им ради его же блага. Она может злиться, приходить в ярость, гневиться, диктовать свои условия - это все воспримется нормально. В качестве компенсации пускай мотивирует на успехи и помогает мужчине добиться высоких результатов в жизни. Женское лидерство - вещь вполне приемлемая для таких мужчин. Еще, таким нравится женская страстность.
Похожий образ сильной женщины дают Венера/Луна во Льве, Стрельце (огонь). Здесь акцент делается на уважении женщины и ее достоинства. Требование - чтобы была позитивной и оптимистичной всегда. Женский эгоизм - приемлемая вещь.

Похожее изображение
Луна или Венера в Раке, Рыбах (вода) - нравятся слабые и женственные женщины. Здесь ее слезы, истерики, капризы, выяснения отношений, догадки и обиды воспримутся как проявления настоящей женственности и будут восхищать, а не злить. Вообще, эти мужчины самые лучшие, понимающие женскую природу. Она же женщина, ей можно многое позволить. Нужна мама детей, тонко чувствующая и мягкая, преданная, слабая, заботливая и переживающая. Такие мужчины способны любить безусловно.

Похожее изображение
Луна в Тельце и Венера в Тельце (земля) - нравится что-то среднее между сильной и слабой, ничего однозначного. С одной стороны женщине следует быть трудолюбивой, лень раздражает, с другой стороны работа пускай не мешает ей быть женственной и семейной. Такие мужчины очень традиционные и консервативные, женское лидерство для них - угроза. Слабость разрешается в трате на физ. удовольствия, еду, покупки, уют в доме, так как такой мужчина сам любит земные радости и тратит деньги на развлечения. Слезы и истерики не нравятся, также бесит необязательность и легкомыслие, которые считаются проявлением женской слабости. Что-то среднее между силой и слабостью, но больше в сторону силы, так как земля - упорство, серьезность, трудоголизм, обязательность, надежность, практичность, хозяйственность. В целом в присутствии таких мужчин женщины чувствуют себя женщинами, Луна в Тельце и Венера в Тельце - сильны по положению, Венера в Тельце у себя дома, Луна в Тельце экзальтирует. Он с радостью выслушает женщину, постарается решить ее проблемы. Не жалеет денег на подарки и полностью материально содержит женщину. Понимает женский меркантилизм и не осуждает. Если она не примет его подарков - может обидеться.

Похожее изображение
Луна в Деве/Венера в Деве - отдельная группа, нравятся скромные, самоотверженные женщины, которые готовы служить. Никаких истерик и проявлений слабости, но может критиковать и занудничать. От нее требуется много, но она взамен ожидать мало что должна, так как является для мужчины несовершенной и недостойной благ. Как золушка пусть будет, тогда заслужит мужскую преданность и уважение. Пусть будет чиста и девственна, невинна, услужлива и преданна. Трудолюбие ценится и воспринимается как полезность и удобство в быту. Женщина-прислуга. Либо же сам склонен служить в отношениях, но тогда жена должна быть совершенной в его глазах, мать Терезой например.

Похожее изображение
Луна в Весах/Венера в Весах - хммм, нравятся исключительно Венерианские женщины, не сказать чисто женственные (потому что Венера как управитель Весов с управителем Рака Луной не очень дружит - квадратура)
Слезы и истерики, прилипания и выяснения отношения плохо воспринимаются, нужны безупречные манеры и дипломатичность, податливость и соблюдение дистанции. Она не должна чересчур расстраиваться и переживать, нервничать, минимум эмоций и больше разумности, нравятся общительные (воздух)
Грубость запрещается и не принимается, так как нарушает гармонию. Пускай создает атмосферу приятную и венерианскую, нравится когда угождают и умеют нравиться всем, друзьям мужчины и его окружению, да и вообще чтобы в обществе была востребована как невеста, пускай умеет быть красивой, это особенно важно. Такой мужчина умеет восхищаться женщинами и старается угодить им, бывая джентльменом, он умеет дарить цветы и ухаживать, однако только при условии что она ведет себя как леди (демократичность - принятие другой точки зрения, тактичность, дипломатичность, любовь к себе и другим) Иначе теряет интерес и ищет новый объект, который достоин восхищения, мысленно строит отношения с ним без желания обладать. Нравится образ самоотверженности и умения пожертвовать своими интересами ради "мы"
Малейшие формы эгоизма отталкивают. Крайности в поведении тоже.
В целом, хорошие положения Венеры и Луны, большой плюс для умения построить отношения.

Похожее изображение
Луна/Венера в Водолее/Близнецах (воздух) - в отличие от Весов (тоже воздух) не особо требователен к внешним данным, достаточно быть просто симпатичной в джинсах, тут акцент делается на общительности и демократичности, чтобы могла ладить со многими людьми. Желательно уметь быть интересной и неординарной чтобы не было скучно. Бунтарство в поведении нормально воспринимается, требования - чтобы была интеллектуалкой, читала много. Легкая, много не требующая, независимая, свободная и дающая свободу. Без прилипаний, истерик и ревности. Тут Венера и Луна в нейтральных для себя положениях, не слаба и не особо сильна. Дружественно настроенная Венера/Луна, пускай она мне станет другом.

No comments:

Post a Comment