Соц. сети

Thursday, January 10, 2019

Сатурн в Весах/7 доме

Вычислить знак или дом, в котором расположен Сатурн можно здесь 

"Досыта нахлебавшись бедности, я вынесла губительное по своим последствиям и ложное мнение, что для такой красотки, как я, спасение в богатых мужчинах." (Сати Казанова) 

"И даже в голову не приходило, что в первую очередь самой надо отдавать. Очень важный духовный вывод" 

"вся я — сплошной эфир, а скелета, твердого стержня — нет.
А откуда ж ему взяться, если привыкла искать опору в жизни — вне себя? Постоянно делала ставку на сильных мужчин, перекладывая ответственность за свое будущее на них"
(с) Сати Казанова, 7 дней

"И рост духа в том, чтобы закатать рукава и, не морщась, самой разгребать свои проблемы. Да! Мне — не слабо! Испытав однажды чувство свободы, когда нашла силы сказать важное для меня слово «нет», поняла: я все смогу сама." 

Хотела убрать некоторые цитаты, да не получилось. Настолько красноречиво кричат они о положении Сатурна в Весах в карте Сати Казановы!  Точнее в первую очередь отображают ошибки, которые совершаются женщинами с таким положением. Я, как солнечная  Весы, могу сказать лишь то, что мне модель отношений, навязанная Сатурнианскими Весами/7 доме мужчинами не совсем понятна, вызывает печаль и тоску. Потому что цинизма в отношениях не приемлю, руководствуюсь больше симпатией/антипатией. 
 Практически все с положением Сатурна в Весах и 7 доме предъявляют завышенные требования к партнерам по браку. Отношения строить можно с кем угодно, без обязательств, а вот брак должен быть с солидным человеком, высокостатусным. Люди такие сканируют партнера на пригодность и только после этого решают влюбляться. Последствиями таких отношений могут быть потеря себя в партнере, желание во всем ему подчиняться, исполнять любые мелочные требования. Случай Сати Казановы описаннный в интервью 7 дней описывает как раз ошибки, которые совершают девушки с Сатурном в Весах/7 доме. Она очень хотела богатого, а когда получила олигарха, поняла, что он не ее человек. Муж-олигарх по ее словам пропадал, не появлялся дома, взамен просто откупался деньгами от своих обязанностей и еще регулярно гулял на стороне вдали от Сати. Так как она его любила, в своих же глазах могла оправдать его поведение, но через некоторое время ей надоело жить одной, без внимания и она разорвала эту связь. Второй партнер был небогат, но мог проявить внимание, заботу, опекал излишне, как оказалось он это делал не от любви, а из эгоистических соображений. Она говорит, что если любишь, то даешь свободу выбора другому. 

Брак для таких людей - это тюрьма, труд и почва для постоянных размышлений. 
У мужчин с Сатурном в 7 доме/ в Весах проигрывается так, что они долго ходят холостыми, так как чувствуют, что отношения могут надеть на них наручники. Примеры: Дима Билан, холостяк.

Аршавин кинул жену и детей чтобы развлечься на стороне. Позже оформил развод. 

Развод - страшная штука для людей с Сатурном в Весах/7 доме, они хотят брак раз и навсегда. Это страх №1, что жена или муж перестанут отвечать их требованиям и они решат развестись. Чаще всего так и происходит - страх оправдывается. Хотя в лучшем случае в довольно зрелом возрасте люди все же находят себе вторые половинки, с которыми строят "вечные отношения"

Кстати, для В.В Путина с Сатурном в Весах брак длился очень долго, только сравнительно недавно он оформил развод с женой, Людмилой Путиной. (все примеры авторские)

Сатурн такой любит долговечность, готов терпеть партнерские обязанности и трудности в отношениях, лишь бы не было развода. 

 Как-то на выступлении бизнес-форума CEO серии тортов "Куликовский" сказал:
- Когда твоя жена на букву С... 

Я думала:
- Жесть, как так можно говорить о жене на публику! 

Оказывается действительно жены обладателей Сатурна в Весах нередко являются домашними тиранами, строгими стервами, которые могут "запарить" своей властностью и требовательностью. 

Зная особенности своего Сатурна, мужчины такие сами стремятся к стервозным, холодным женщинам, видя  в них независимость и умение обойтись без мужчины. Такая ведь сможет и ему помочь в трудную минуту. Немало среди них мужчин-феминистов. У мужчины феминиста одно требование - чтобы была социально реализованной, как мужчина, и тогда будет поклонение, уважение, освобождение от домашних обязанностей. 

Свои обязанности мужчины обычные, не феминисты, видят в содержании семьи и своей жены. При этом хорошо зарабатывая они понимают, что внимание и участие нельзя заменить деньгами, опять ловушка дьявольского Сатурна! (мини-открытие)

Слишком серьезное отношение и придание важного значения отношениям и браку лишь портят положение дел. Важно не пытаться угодить другому наперекор себе, а уметь быть искренним. Говорить что не нравится сразу, не позволять себе и другому злоупотреблять властью в отношениях. 

Главный сигнификатор Сатурна в Весах/7 доме - это тема любых партнерских отношений. Денис Гайворонский дал инструкцию как оценить хороший ли это партнер по бизнесу. 
- Купите ему айфон и скажите "вернешь через 2 месяца", вот потом увидите 

"Брать - давать" - это чувствительная точка таких людей, они частенько вынуждены просто давать и не требовать чего-то взамен. Особенно в отношениях они склонны давать, видя безразличие партнера, они дают еще и все это делается с целью заслужить одобрение. 
Сестра обладателя Сатурна в 7 доме жаловалась на то, что братику ее не везет в любви. Он дарит девушке телефоны, пишет длинные и пылкие смски, а взамен получает равнодушные фразы из двух слов. После чего начинает писать еще, чувствуя вину, что не угодил. 
Вот такие вот "угождатели", так как рано или поздно энергия отданная не возвращается, приходится ставить точку и человек разочаровывается в противоположном поле. 

Сатурн в Весах - это также указание на мощных и сильных врагов человека, противников.
.
Положение Сатурна в Весах в карте у Путина В.В заставляет его всю жизнь ставить врага (представители власти США) в такие условия, когда он вынужден будет идти на компромиссы. Так продолжается всю историю правления В.В Путина с его кармой - отстаивание интересов России. У Путина профессия юриста, тоже символично по Сатурну в Весах, который дает призвание в юридической сфере. 
Среди мужчин также часто попадаются певцы-холостяки, поющие о любви (Дима Билан, Давид Бустаманте)
Среди женщин - гимнастки (Алина Кабаева, Чащина), работники индустрии красоты (Айнура Сагынбаева - владеет клиникой по пластическим операциям), работники салонов красоты, певицы/певцы о любви (Вера Брежнева, Алсу, Шерил Коул), профессиональные консультанты, дипломаты. 

Вероника Кастро известна на весь мир по сериалу "Богатые тоже плачут", она также известна своей несложившейся личной жизнь, но у нее есть двое детей от разных отцов вне брака. В брак она так и не вступала.

Известная певица, судья шоу X-factor, Шерил Коул за 4 года брака с английским футболистом Эшли Коул натерпелась от измен мужа, чуть нервный срыв не случился у нее и в конце концов она была вынуждена подать на развод. Вступала она в брак, будучи уже успешной, не претендуя на финансы мужа. Наоборот, это она сделала его известным, получается Эшли Коул выгодно женился на Шерил Коул. 

Кстати, Сатурн в Весах и Сатурн во Льве - в чем разница? Ведь и там и там - отношения! Сатурн во Льве - это трудно привлечь достойного партнера, не те попадаются. Сатурн в Весах - привлечь можно, встречаться можно, а построить брачные долгосрочные отношения трудно (моя версия)

В худшем случае это положение, когда прожить без партнерских отношений невозможно. Девушка может стать любовницей и не стыдиться этого. 

Как бы вознаграждая за терпение и страдания Сатурн в Весах дает серьезных и могущественных партнеров. Долго шли разговоры про отношения Путина и Алины Кабаевой. 
Алина Кабаева просит не лезть в ее личную жизнь, но во многом защищает Путина. Она давала интервью, где очерняла Навального (американский шпион), Собчак (думает только о деньгах и славе, а не о народе) и Немцова (наработанные схема и речь). 
Обладатели Сатурна в Весах - очень сильные партнеры. Всегда встанут на твою сторону если будут действовать как партнеры.

Женщины тоже сильные  - пример тому Дженнифер Лопес, она говорит, что мужья ее слушаются всегда. 
Алсу удачно вышла замуж когда встретила наконец своего мужчину. 

"До сих пор не могу без восхищения вспоминать о том, как Ян ухаживал за мной. Гостиничные номера, полные цветов, встреча в аэропорту, навеянная его любимым фильмом «Невероятные приключения итальянцев в России»: к лайнеру катится трап, на верхней ступеньке которого стоит Ян с букетом, – такое и в самом деле невозможно забыть! А самый волнующий момент наступил ровно через два месяца после первого свидания. На веранде, расположенной на крыше ресторана, Ян опустился на одно колено, протянул мне кольцо и попросил стать его женой… Мы вместе уже восемь лет, у нас родились две прекрасные дочки, но Ян по-прежнему не устает удивлять и восхищать меня." (Алсу, 7 дней) 

Горжусь своим мужем! - говорят женщины, для которых Сатурн в Весах дал опору в лице мужа. 
"Не везет с девушками мне. Да нет, ты зажрался! За тебя хотят замуж несколько девушек. Твой номер телефона разрывается от звонков, от тебя хотят детей. Тебе этого мало?" (говорит один блогер)

В случае блогера он отрабатывает кармические долги по Сатурну через ведение блога про отношения. Помогает женщинам обрести личное счастье в браке. 

Так что, не все потеряно. С годами можно привлекать зрелых и мудрых партнеров, главное разобраться с демонами внутри себя, обрести стержень, избавиться от потребности нравиться всем. 
Автор одной книги по отношениям с Сатурном в Весах вынесла полезные уроки от своего первого брака, в котором ее унижали, позже она вышла замуж за человека, с которым прожила остальные годы счастливо, он делал для нее все, что она даже писала об искушении сесть к нему на шею, которую с охотой подставляют. Она разработала целую методику по отношениям. 

Copyright © Чолпон Курманалиева 2019 Все права защищены


No comments:

Post a Comment